Persuin ErryDay

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Таким мейнстримом стало, что аж не хочется уже покупать.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
покупай, не парься.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
В первый я играл потому, что была оригинальность изюминка, наиграл в нее довольно много времени, потом стало не интересно играть ибо читаков стало 80%, а саму игру я прошел вдоль и поперек. Сейчас туда налетело всех подряд и каждый пытается всем рассказать как он там играет, "оригинально" пошутить, хотя те кто играл в первую уже заебали такие шуточки и прикольчики, но всей школоте налетевшей на очередной мейнстрим, это кажется так оригинально и смешно. Я не хейтер, но это игра уже потеряла свою оригинальность.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Неее~ Ты не прав
Игра по прежнему хороша. Главное лишь то, как ты в неё играешь, а не как играют другие. Хоть, тем не менее, я и не играл в первую часть, но уверен, что вторая отличается (где то в лучшую, где то в худшую сторону, а это уже предстоит оценить вам)
Кстати говоря, я подписан на тег dark souls и тег dark souls 2, но не вижу тех стремных "шуточек" о которых вы так говорите, вроде все норм.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
"я и не играл в первую часть, но уверен" /facepalm

Как я и сказал очередной любитель попсы, 80% моих знакомых геймеров закрыли 1ю с криками и психами. Некоторые из за кривого порта, кто-то просто не тянул такую сложную игру. Играли в нее в итоге либо реальные любитетели харкорда, либо малолетние читаки. Но потом появилась куча вики, где были расписаны все секреты, нычки, тонкости прохождения и количество крутых геймеров познавших боль и страдания сразу же увеличилось. О да про сундук это такая оригинальная шутка, она аж в горячее попала. Да любой игрок первых частей знает про подобное.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за наезды? Я сказал что-либо такое за что ты мог бы так на меня сагриться? Я не уточнял. Да я не играл в первую часть, так как компа норм не было, но я посмотрел прохождение от лица BlackSilver и стоял над другом, когда тот играл, так что разницу осознаю, тут не нужно быть знатаком.
И вообще, вики вам пользоваться никто не велит, так почему же у вас так бомбит, коли это не относится к вам - вы не хотите играть ИЗ-ЗА ДРУГИХ - такой вывод можно сделать с ваших слов. Игра будет такая как хочется ВАМ. Причем тут те кто ебашит с читами или с вики - вы же играете сами.

Я же вам ничего плохого не сказал, товарищ, я лишь по доброму даю вам человеческий совет (не повод огрызаться, а, блин, чертов совет, прикинь)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Сетевая игра основная составляющая. Хотя ты наверное играешь на пиратке или бегаешь полым. Тогда да никто не помеха, зачем нужны всякие конвенты, совместные прохождения, пвп. А когда в уезде нежити стоят 1 лвлы со статами 99 и топ шмотом и либо помогают нубам из за чего нубу любой босс не проблема, либо сливают новичков. Такая история и в других локациях, единственное норм пвп место осталось олачиль ибо там основная масса 80-100 лвла а там уже разницы с 771 лвлом почти нет. Играть без сети это совсем не то.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
"Хотя ты наверное играешь на пиратке или бегаешь полым." - оскорбительное заявление.
Да с чего ты взял? У меня лицуха. Любил играть за ковенант наследников солнца - фармил боссов фантомом раз по 10 начиная с середины игры. За звонарей и крысиный ковенант играть тоже любил, но дух соревнований мне не особо люб, поэтому предпочел ПвЕ Ко-Оп.
Кстати говоря если ты уже прошел босса, то ты не можешь помогать фантомом тем, кто его еще не убивал, если ты конечно не кинул уголь вражды, но тогда ты будешь помогать\призывать на помощь только таким же игрокам, которые кинули уголь.
Т.е. я вообще говорю о том что нельзя сильно прокачаться и вернуться назад помогать слабым, так что ты бред сказал.
Насчет Пвп ничего не скажу, ибо обычно мне не попадались противники превосходящие по силам, игра была довольно сбалансирована.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорил про читаков которые арманией или чем то еще прокачивали себе статы, но уровень осталяли минимальный. И в первой части ты мог спокойно оставлять знак призыва, даже если ты убил босса и тебя могли призвать если ты +-10 лвл +10% от твоего лвла. Я никого оскорблять или агриться не собирался, а также высказал свое мнение и вполне обоснованное. Ты говоришь вики ничего не сделали, раньше про какой то секрет или заклинание типо Последователей (при обмене души Мануса)
люди были в шоке и кидали даже на меня репорты, якобы я юзаю читорные самонаводящиеся нюки и дико батхертили, или как наносить по 2к дамага "Кармической справедливостью" с мечом из хвоста сита, а с вики это знать стали 99%.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что поделать - не все хотят шевелить мозгами и проводить время в поиске разгадки, но и страдать при этом не хотят, вот и фигачат на ресурс в котором все объясняется в деталях. Лишают игру загадочности, но существенно облегчают её.
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати говоря, я тут заинтересовался и... короче, по второму дарк соулсу вики не полна сейчас даже на половину, там многого нет))
Автор поста оценил этот комментарий
Я как бы не пытаюсь самовыражаться через играние в игру.
Она хороша, и всяко достойнее для покупки, чем ... вообще всё остальное...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку