Если бы это было бы выгодно, то старатели искали бы не золото, а пустые бутылки. Даже стеклянные было сдавать не рентабельно.
раскрыть ветку (1)
с населения бутылки в основном аккумулируются на свалках. и те продают их оптом, и своим. на свалках их собирают, в основном бомжи, за копейки. на самом деле сырья много и оно довольно дешевое.
показать ответы
Вы должны проклясть себя и всю свою родню, устыдиться до слез, что живете на этой планете, умилиться дельфинчику с пакетиком, перевести все свои деньги автору ролика и в Гринпиську и уйти в монастырь. Ну где то примерно так, наверное.
раскрыть ветку (1)
Лига Чистомэна
3.3K поста5.6K подписчиков
Правила сообщества
Приветствуются:
-фото-отчеты уборок
-рассуждения об экологии
-здоровая критика