23

Pepsi Стань Ближе - сплошной обман

По случаю была куплена бутылка Pepsi wild cherry объемом 1,75 л.

Pepsi Стань Ближе - сплошной обман Pepsi, Промоакция, Станьближерф, Пахнет наебаловом, Обман

Бутылка оказалась акционной, и под крышкой был код, который гарантировал деньги на мобильный телефон или другие новогодние призы. Все просто: нужно зарегистрировать код на сайте станьближе.рф и ждать "гарантированного" приза. Однако волшебства не получилось: 4 попытки зарегистрироваться провалились, ни одно письмо с ссылкой для подтверждения регистрации так и не пришло, техподдержка молчит и игнорирует мои обращения. При повторной попытке получить призик получаю вот это:

Pepsi Стань Ближе - сплошной обман Pepsi, Промоакция, Станьближерф, Пахнет наебаловом, Обман

Ребёнок расстроился и сказал: "Это какие-то обманщики", и с ним нельзя не согласиться.

Дубликаты не найдены

+5

Просто рекламное агентство у пепси на подхвате попилило деньги и сделало кривой сайт. Я там зарегистрировался, выиграл 5р, только до сих пор не пришли. Такие акции только портят отношение к бренду, лучше ничего не делать, чем делать так.

+3
А я зарегистрировалась, правда письмо шло долго, только на след. день смогла зайти. Но не получилось зарегистрировать код, т.к. "этот код уже был использован" О_о Написала в поддержку, просят фото чека, но теперь я на сайте "забанена", вот так :(
+2

я даже заполнить регистрационный номер не могу, не дает возможность заполнить поле регион.

+2

Чмошники, с понтом великая западная компания, сами пытались свои говнопризы выиграть?

Сначала хрен зарегишься, потом всё висит и по итогам ничего!

Самое обидное, всё из-за ребенка делал!

Лишний раз убедился, одно кидалово, хоть одна радость - продукцию покупал не из-за акции!

Пепсикольщики, горите в адуууууууу....

+2
Обман конкретный зарегистрировал 10 кодов от пепси!!
1. 5 руб на счет не пришли
2. Написано каждый 5 код или комбо код участвует в спец розыгрыше не работает
3. Подарки выигрывают не по порядку, каким то чудом 5 код прошел мимо (15 руб) то есть выиграл 4 и потом 6, обман.
4. Сайт не работает через гугл вообще
5. Если вы хоть раз регистрировались ранее в акциях вспоминайте пароль, база данных оказывается общая. ( участвовал в акции адреналин раш пришлось воссанавливать пароль чтобы зайти, вернее зарегистрироваться в стань ближе)
Вообщем не советую, такая компания и такие косяки стыдно....
+2
Таже самая история зарегистрировал более 20 кодов денег на тел не получил не рубля.на писал несколько раз в тех поддержку вообще заблокировали
+1

я зарегала 4 кода, от сока. было 5 рублей на телефон, 30 на яндекс деньги, книга от литреса, а 4 так и не поняла куда ушел. сейчас проверила еще на одном, все прошло без проблем, регалась через вк. но призы честно говоря так себе( а главный я так поняла можно выиграть только зарегав хренову тучу "комбо". сок покупаю ребенку, поэтому дома пару пачек стоит, но регать особого желания нет. на литресе из книг ничего не выбрала себе, ни фантастики ни фэнтези нет, кроме Э. ПО, но его я уже всего прочитала...

Иллюстрация к комментарию
+1

у пепси на всех сайтах по акциям одна учетка, если вы до этого участвовали год назад, то она сохранилась

+1

А я сегодня 5 рублей на телефон выиграла. Проблем с регистрацией не было, но до сих пор себя ненавижу за пачку чипсов.

+1
Иллюстрация к комментарию
0

Просто у них на сайте одновременно много людей, а хостинг гавно. Сайт часто лагает

0

а мне вообще блин нечего не пришло

пепси

0

да ну вас, если с одним кодом не вышло - берем и пробуем другой))) Вы не должны покупать газировку ради регистрации. Если вы покупаете - значит любите напиток, а акция лишь бонус)

Да, не спорю, проблемы с сайтом были. Якобы из-за перегруженности.

Ну а я успешно зарегистрировал с десяток кодов. 5 р на телефон пришли. 30р на яндекс деньги пришли. ну и два кода на литрес - скачал там пару книжек. код на ламоду.нафиг не нужен но дали. код на первую поездку в яндекс такси - увы мне тоже бесполезен - уже давно пользуюсь - первая поездка прошла.

Но да, почему то выйгрыши с деньгами на телефон - система пропускала.

ну и пофиг. газировкой же я был доволен.)

0

то же такая фигня летом была, потом то ли сама пропала, то ли я восстановил как-то

0

Сплошной развод и обман!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я думала что это я неудачница такая)
Вообще акция отвратительная, вон кола каждый год крутые подарки раздает, в этом году часы с сенсором)
у пепси какие то подарки не подарки, разве что промокод на литрес более менее сносно, но мало(

0

зарегилась в ноябре без проблем, к тому моменту было три крышки, за первый код ничего не пришло, за последующие все в норме. Сейчас набралось еще пять, но сайт просто не работает, нельзя войти.

0

Теперь форма входа совсем сломалась. Что-то пэпси совсем в последнее время лажает постоянно. Цены выше чем у колы, подарки копеечные(а тут ещё и бабла на рекламе "партнёров" подняли) да и те не получить.

0

дошёл до 14 пункта, получил 20р на телефон и всякие сертификаты литрес,tvzavr, на 15 где 50р на телефон, забанили)

0

купили 2 пачки чипсов, ни один из них не удалось зарегать. И в итоге забанили.

0

Сегодня пытался зарегистроваться, оказалось в базе я уже есть, но доступ я так и не получил, тупо висит диалоговое окно "завершение регистрации", при нажатии: "вы уже зарегистрированы" - замкнутый круг.

Зарегистрировался на другой емаил и телефон, смс с кодом подтверждения не отправляется.

0

Coca-cola по крайней мере даёт подарки, сам недавно получил.

0

я даже зарегистрироваться не смог - ошибка API  на сайте,

написал жалобу - форма письма не срабатывает.

да и приз в размере 5р не ждать не хочется (((

ну нафуй такие игрища

0

опа...  а деньги то пришли

0

наебалово

0
Сейчас зарегистрировался, захожу на сайт и пишет, что "вы забанены". Заебись, да?
0

Письма приходят на почтовые ящики на яндексе, на майл.ру ниче не пришло. пришлось другой номер регистрировать с почтой уже яндекса. все прокатило. 5 рублей пришло))))

0

у меня куча кодиков валялась, зарегала в один день - около 50р в итоге накапало - ни копейки не пришло. так то не жалко - всё равно это было бы съедено и выпито, но оттенок того, что тебя на***ли остался....

0

я звонил в тех поддержку, сказали деньги на тел в течении 10 дней! жду, осталось 4 дня)

0
Самый главный наеб это то что этот черри на подсластителе)
раскрыть ветку 3
+1

а вы хотели на сахаре?

раскрыть ветку 1
0
Да
0

Черри это та же лайт, только не с лимоном, а с вишней.

0

у меня такая же бадяга, только звонить никуда не стал

а ведь было время когда часы футбольные пепси выигрывал

0

Была такая же фигня. Потом просто взял и другой номер зарегал потому что постоянно утром заруливаю в кфс и там комплексный обед "бизнес ланч"  с этой бутылкой пепси. Активировал так порядочно кодов и среди призов которые мне попались понравилось только 350 тугриков на тв завр. Я уже скопил там 2 косаря по 350 активировал, активировал. А на счет денег на телефон, 5 рубликов так и не пришли. За то 30 рублей на яндекс д. сразу пришли.

0
Я не один такой наивный
0
Это не обманщики,а наебщики
0

Черный пиар- тоже пиар. Сейчас куча народу купит пепси только ради того что бы уличить тебя во лжи или убедиться в справедливости обвинений.

раскрыть ветку 1
+2

Не, эта куча народа уже понапокупала всяких лейсов 2-3года назад и знают что всё херня, а из года в год их эта акция в принципе не меняется

-1

мне тоже так и не пришли 5 руб на телефон

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: