Педоистерия

Как говорится, "я думала, что такое творится только в интернетах, ан нет - вот оно, воочию"

Сегодня у нас в группе детского сада произошло ЧП. В общемамский чат прилетело сообщение:"Прошу всех воспитателей быть на месте в 15.00. Я приеду с полицией!" Все, естественно, переполошились, что да как. Наконец, автор сообщения ответила, что произошло ужасное: её дочери домогался неизвестный мальчик из группы.

Домогался. Группа детсада, в ней детям по 4 года.

По сообщениям данной родительницы: мальчик снимал с ее дочери колготки, просил показать, что в трусиках, потом пытался посадить её себе на шею.

Произошло это на прошлой неделе.

Почему не обратилась к воспитателям, непонятно. Сказала, что не нашла общего языка, но воспитатели отличались, что к ним с таким не подходили. Т.е. сразу с полицией к заведующей.  В группе все стали возмущаться, что так не делается и не стоило писать в общий чат, что это нужно было обсудить с воспитателями, выявить мальчика, разговаривать с его родителями, а то, получается, что все мальчики в группе под подозрением, и т.к. по имени "пострадавшая" его не знает, мамашка инициирует опознание!

Маманька только и отвечает, "а что бы вы сделали, если бы это была ваша дочь?Куда смотрели воспитатели?!!!"

Я просто в шоке. Из чата всех удалили, т.к. там, естественно, начался "разброд и шатания", все возмущены. Какая там подготовка к ёлке, какие репетиции, какие зайчики и снежинки? Мамаша требует проверки и собирается писать заявление на воспитателей.

Остановите землю, я сойду...

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот чет тоже захотелось, а автор чет пропал
@amigo4ever, давай скрин!

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

На, хотя информации не станет больше

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот нарвусь сейчас на минуса, но всё же. Травма возможна, если мальчик настаивал, а девочка не хотела. Мне с детства объясняли, что писю людям не показывают. И в коротких юбках, чтобы трусы торчали, в сад не отправляли. И если бы ко мне настойчиво пристал мальчик, с просьбой показать писю, я бы испугалась и расстроилась. Как в истории из поста было, мы не знаем.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сама мать говорит, что ребенок не хочет ходить в садик. Возможно, испуг, неприятие, я тут согласна. Но у меня лично бомбануло от того, что мамашка сразу с шашкой наголо поперлась выяснять отношения в детсад. Она не пошла к воспитателям. Она не пошла к заведующей. Она пошла в полицию...Она вопит:"Что бы вы сделали если бы это был ваш ребенок?" Да для начала нашла бы пацана, с воспитателями поговорила, возможно надавала бы по шее его родителям, но никак не писала бы об этом в общий чат. Не выставляла бы беду/страх своего ребенка напоказ, не требовала бы обсуждения.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу, что с тобой?
Мб этот мальчик реально домогается, мб другими способами уже пытались решить дело и не получилось. А комментаторы то линчуют родителей подобных мальчиков, то зовут истеричками родителей, которые пытаются с этим что-то сделать.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мать девочки не пыталась решить это дело никак. Она сразу поперлась в полицию. Когда воспитатели написали, что она к ним с таким вопросом не подходила, она сразу отморозилась, что "общий язык с воспитателям не найден".

39
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, я конечно разочаровался в людях за последнее время, но что бы ебать его в сраку устраивать опознание в детском саду, ну это пиздец полный. Либо история лютая котолампа на волне хайпа, либо мы имеем дело с абсолютным мамашкиным долбоебизмом, который закончится посыланием ее нахуй.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы рада была, чтобы такая данная ситуация никогда не случалась)Но...Пруфы, какие могла, я предоставила.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, его не будет. Как нет никаких пруфов и на прежний высер: https://pikabu.ru/story/argument_6212246

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Подавись. Пруфы выше.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, ну и чем все закончилось в итоге? Посадили наглого мальца?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Т.к. чат закрыли и всех оттуда удалили, то на данный момент ничего добавить не могу. Сегодня пойду в сад за ребенком, может чего и расскажут...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я про ваши высеры спрашивал? Может стоит по адресу отвечать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь, промахнулась

Автор поста оценил этот комментарий

хайповые темы, надо бы остальные его посты глянуть

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот интересно по прошлому моему "высеру" вам какие пруфы нужны? Страница американца, который это сказал? Адрес школы? штат Вайоминг, город Джипсум. Телефон моей подруги??

показать ответы