8207

Педоистерия

Как говорится, "я думала, что такое творится только в интернетах, ан нет - вот оно, воочию"

Сегодня у нас в группе детского сада произошло ЧП. В общемамский чат прилетело сообщение:"Прошу всех воспитателей быть на месте в 15.00. Я приеду с полицией!" Все, естественно, переполошились, что да как. Наконец, автор сообщения ответила, что произошло ужасное: её дочери домогался неизвестный мальчик из группы.

Домогался. Группа детсада, в ней детям по 4 года.

По сообщениям данной родительницы: мальчик снимал с ее дочери колготки, просил показать, что в трусиках, потом пытался посадить её себе на шею.

Произошло это на прошлой неделе.

Почему не обратилась к воспитателям, непонятно. Сказала, что не нашла общего языка, но воспитатели отличались, что к ним с таким не подходили. Т.е. сразу с полицией к заведующей.  В группе все стали возмущаться, что так не делается и не стоило писать в общий чат, что это нужно было обсудить с воспитателями, выявить мальчика, разговаривать с его родителями, а то, получается, что все мальчики в группе под подозрением, и т.к. по имени "пострадавшая" его не знает, мамашка инициирует опознание!

Маманька только и отвечает, "а что бы вы сделали, если бы это была ваша дочь?Куда смотрели воспитатели?!!!"

Я просто в шоке. Из чата всех удалили, т.к. там, естественно, начался "разброд и шатания", все возмущены. Какая там подготовка к ёлке, какие репетиции, какие зайчики и снежинки? Мамаша требует проверки и собирается писать заявление на воспитателей.

Остановите землю, я сойду...

Дубликаты не найдены

Отредактировал Eaururis 2 года назад
Лучшие посты за сегодня
6770

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона Панорамная съемка, Смартфон, Крылья, Гифка
6688

Лауреаты на Нобелевскую премию?

Лауреаты на Нобелевскую премию?
5043

Изумительное зеленое платье для видео эффектов

4048

Расстроенный Рокки

Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Показать полностью 5
3842

Быстрая карма

3770

Как вы думаете, какого я роста, ребята?

Как вы думаете, какого я роста, ребята? Размер, Рост, Технари
Показать полностью 1
3499

Мала ишшо нам указывать! Не смей девочке жизнь портить!

Показать полностью
3485

Обручальное кольцо

3224

Работа поршней, когда вы газуете

3198

Быстрее. Выше. Сильнее

3164

Воспитание

Воспитание
3147

Гений

3126

Да как так-то?

Да как так-то?
2893

Удивительные научные трюки

2869

А. Лебедев не извинится?

2659

Испанцы шутят: Аль Пачино

Испанцы шутят: Аль Пачино Испания, Испанский язык, Юмор, Картинка с текстом, Картинки, Аль Пачино, The Beatles
Показать полностью 1
2592

Как работает голова

Как работает голова
2585

И вот опять

И вот опять Мемы, Авто, Шиномонтаж
Показать полностью 1
2576

Антирезинное

Антирезинное Шины, ДТП, Авто, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Антипрививочники, Повтор
Показать полностью 1
2462

Водородный взрыв

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: