8198

Педоистерия

Как говорится, "я думала, что такое творится только в интернетах, ан нет - вот оно, воочию"

Сегодня у нас в группе детского сада произошло ЧП. В общемамский чат прилетело сообщение:"Прошу всех воспитателей быть на месте в 15.00. Я приеду с полицией!" Все, естественно, переполошились, что да как. Наконец, автор сообщения ответила, что произошло ужасное: её дочери домогался неизвестный мальчик из группы.

Домогался. Группа детсада, в ней детям по 4 года.

По сообщениям данной родительницы: мальчик снимал с ее дочери колготки, просил показать, что в трусиках, потом пытался посадить её себе на шею.

Произошло это на прошлой неделе.

Почему не обратилась к воспитателям, непонятно. Сказала, что не нашла общего языка, но воспитатели отличались, что к ним с таким не подходили. Т.е. сразу с полицией к заведующей.  В группе все стали возмущаться, что так не делается и не стоило писать в общий чат, что это нужно было обсудить с воспитателями, выявить мальчика, разговаривать с его родителями, а то, получается, что все мальчики в группе под подозрением, и т.к. по имени "пострадавшая" его не знает, мамашка инициирует опознание!

Маманька только и отвечает, "а что бы вы сделали, если бы это была ваша дочь?Куда смотрели воспитатели?!!!"

Я просто в шоке. Из чата всех удалили, т.к. там, естественно, начался "разброд и шатания", все возмущены. Какая там подготовка к ёлке, какие репетиции, какие зайчики и снежинки? Мамаша требует проверки и собирается писать заявление на воспитателей.

Остановите землю, я сойду...

Дубликаты не найдены

Отредактировал Eaururis 1 год назад
+59
Старший сын в 2,5 года ходил в ясли и дружил там с парой деток, чьи шкафчики в раздевалке были по соседству. Забираю его в один из дней, а он мрачен до упора. Расспрашиваю, что случилось. Наконец выдает - мам /тяжкий вздох/ Варя - девочка!!!
Варя - одна из его друзей. Девочка с короткими, как у многих малышей в этом возрасте, волосами. Более того, ясельная группа на первом этаже и мамочки одевали дочек преимущественно в шортики/лосины с футболками. Ну чтоб девочки не застудились, играя на полу. Тут все понятно.
И вот мой сын впервые увидел, что Варя отличается от него. Он знал, что мальчики отличаются от девочек в числе прочего тем, что обычно скрыто.
Сын горевал неделю, не меньше, об утраченном друге. А потом решил ее любить! Варю эту. Даже ссорился с третьим из их компашки за право на руку и сердце красавицы.
раскрыть ветку 2
+11
У нас в саду вообще любовный треугольник. Аня рассказала всей семье, что выходит замуж за Славу, моего сына. И на утреннике они подходили ко мне знакомится)))) а я то знаю, что у моего сына зазноба - Любава. Мы ей и конфеты втихаря приносим, и привет кричим аж с порога громче всех. А уж если группа гуляет, то по пол часа домой уйти не можем - они через забор прощаются.
раскрыть ветку 1
+8
О да, детские страсти они такие. К нас есть в группе мальчик, он нравится двум девочкам, а ему они тоже нравятся, одна веселая, а другая красивая и он никак не может определится, с кем играть и кого замуж брать. В итоге, вроде с веселой решил, тогда красивая сказала, что он ей тогда не нужен, она другого найдет.
+67

Вспомним старый анекдот: ваш сын играл с моей дочерью в больницу. - ну это ж дети, они рассматривают друг друга, не волнуйтесь. - Да лучше бы он ее трахнул, он ведь ей аппендицит вырезал!!

+17

Ой, у меня была ситуация, тоже наверное года в 4: я пошла в туалет, и пришел мой друган Димка за мной и потребовал показать писю. Я отказала и за что была описяна.

Рассказала воспитателю и его наказали (поставили в угол в туалете). Больше он так не делал.

+184

А мы в садике играли в "больничку". Раненых в бою мальчиков заводили за беседку и смотрели на писюн, не поранен ли? Срока давности нет. Каюсь.

раскрыть ветку 34
+132
Эдуард. 35 лет. Главный по осмотру раненых мальчиков.
раскрыть ветку 5
+37

Уролог чтоле?

раскрыть ветку 4
+9

А потом тебя уволили.

раскрыть ветку 2
+20

А потом меня уволили)))))

раскрыть ветку 1
+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 21
+63

Я девочка, и видимо, плохая. Мы в спальне показывали письки мальчикам. Быстро-быстро, ибо стеснялись. Пипец, я развратница))

раскрыть ветку 20
+2

Англо-бурская война, один из лагерей англичан, ожидается визит Королевы, в связи с чем проводится осмотр госпиталя - комиссия спрашивает у каждого пациента, куда ранен и как себя чувствует. Очередь доходит до мужика, и комиссия видит, что условия у него явно лучше, чем у других: медсестры к нему мягче относятся место удобнее и так далее. Его, естественно, спрашивают, из-за чего к нему такое внимание, на что он отвечает, что ранен в член. Проверяющие говорят ему, мол, когда Королева будет спрашивать тебя, куда ранен, придумай что-нибудь другое. Через некоторое время Королева приезжает в лагерь, обходит госпиталь, доходит до того мужика и спрашивает, куда тот ранен. Он вспоминает наказ проверяющих и говорит, что его ранили в низ живота, на что Королева говорит: "Слава богу, что не в член".

-1

Тут должен быть скрин с заметкой о пользователе "любил смотреть на писюны",  но мне лень.

-2

Ты главное скажи: ты м или ж?))))

+43

А зачем распускать чат, если достаточно выпиздить оттуда одну единственную долбоёбку?

раскрыть ветку 2
+7

она видимо и создала его, кому еще это надо

раскрыть ветку 1
0

ну не, часто чаты создаются для оперативного решения каких-нибудь нормальных вопросов.

+13

Я в садик не ходила, до сих пор не знаю чем девочки от мальчиков отличаются :( Пойду у мужа попрошу показать

+13
А крайними теперь будут воспитатели! И где же они были? Да одна посуду мыла, а вторая в спальне с детьми была. У нас полсада работают без нянь. Уследи за ними попробуй когда их 30! Только мамашке плевать на это. Вот и уволят нормальных специалистов, а кем заменят еще неизвестно. И проверка в саду обязательно будет. Реагируют на все жалобы обязательно.
раскрыть ветку 6
0
Да ладно вам, не уволят никого. За что? За то что, в колготки заглядывали? Да этож курам на смех. Да и где доказательства? Слова 4-ех летней девочки?
раскрыть ветку 5
+2
Не знаю как в других садах-у нас директор никогда не заступается за воспитателей. Даже в абсурдных ситуациях. Дорожит своим местом и сделает все, как просят родители. Только бы избежать разборок свыше.
раскрыть ветку 2
0

Ну отчего такое пренебрежение к словам 4-летних девочек? Чем они хуже слов 7-летних?

раскрыть ветку 1
+24

Я одного не понимаю. Это же люди нашего поколения. Это мы показывали в садике друг другу письку, это мы застали газеты «Спид-инфо», ток-шоу «Окна», это мы тайком смотрели порнушку в 2 часа ночи по кабельному ТВ,  а когда в 2000-х появился интернет, это мы форсили 2 girls 1 cup и всякую подобную дичь. Мы выросли свободными людьми, которые понимают, что секс - это такая же естественная часть жизни, а сексуальность развивается с детства, проходя определенные этапы, и это нормально. Так откуда берутся эти пизданутые, истерящие и зовущие полицию, если кто-то из детей кому-то письку показал?!

раскрыть ветку 2
+2

Ну православная может.

+1
это мы форсили 2 girls 1 cup

Я не форсил

+193

Бедное поколение, уже не дают пройти писе-попочное посвящение в детсаду:)

раскрыть ветку 9
+22

Скоро будут объяснять, как дети делаются, в присутствии психотерапевта и нарколога, с премедикацией антидепрессантами. Некоторым мамашам определённо нехер делать.

раскрыть ветку 1
+12
Сейчас это называется "Уроки православия"
+7

Может это из тех, кто в садик не ходил. Комплексы, знаете ли..

+52

Польза попочного посвящения сомнительна.

раскрыть ветку 4
+170

Я знал, что по первому пункту возражений не будет.

раскрыть ветку 2
0

А сторож так не считает!

+3

Эх, как вчера помню свое посвящение. И посмотреть и потрогать за раз, и подготовка к этому несколько дней...

+3891

Как же здорово прошло мое детство!Безо всяких педоистерий я смотрел у девочек а они смотрели у меня.На большее наша фантазия не распространялась.

раскрыть ветку 235
+2682

У нас в группе была девочка Маша, и во время тихого часа она описалась. Воспитательница забрала её трусики стирать, а Машу положила спать прям так. Ну и со всех сторон группы мальчики начали кричать Маша покажи писю. Маша не обломалась, встала на раскладушке и начала танцевать, светя всей группе тем самым. И потом на несколько дней это стало доброй традицией, когда уходит воспитательница Маша раздевается и начинает танцевать. Потом Машу спалили, дали по жопе, и на этом жизнь в нашей группе стала обыденной

раскрыть ветку 234
+540
Фигасе! У нас в садике тоже была Маша, звали её Валера. Только он без опписываний, без этих прелюдий, сразу начал со стаскивания трусов и танца. Делал так достаточно долго, пока к нему не начали присоединяться другие дети и на шум не пришла воспитательница.
раскрыть ветку 87
+771

Надеюсь,Мария теперь артистка стриптиза?

раскрыть ветку 137