Педоистерия

Как говорится, "я думала, что такое творится только в интернетах, ан нет - вот оно, воочию"

Сегодня у нас в группе детского сада произошло ЧП. В общемамский чат прилетело сообщение:"Прошу всех воспитателей быть на месте в 15.00. Я приеду с полицией!" Все, естественно, переполошились, что да как. Наконец, автор сообщения ответила, что произошло ужасное: её дочери домогался неизвестный мальчик из группы.

Домогался. Группа детсада, в ней детям по 4 года.

По сообщениям данной родительницы: мальчик снимал с ее дочери колготки, просил показать, что в трусиках, потом пытался посадить её себе на шею.

Произошло это на прошлой неделе.

Почему не обратилась к воспитателям, непонятно. Сказала, что не нашла общего языка, но воспитатели отличались, что к ним с таким не подходили. Т.е. сразу с полицией к заведующей.  В группе все стали возмущаться, что так не делается и не стоило писать в общий чат, что это нужно было обсудить с воспитателями, выявить мальчика, разговаривать с его родителями, а то, получается, что все мальчики в группе под подозрением, и т.к. по имени "пострадавшая" его не знает, мамашка инициирует опознание!

Маманька только и отвечает, "а что бы вы сделали, если бы это была ваша дочь?Куда смотрели воспитатели?!!!"

Я просто в шоке. Из чата всех удалили, т.к. там, естественно, начался "разброд и шатания", все возмущены. Какая там подготовка к ёлке, какие репетиции, какие зайчики и снежинки? Мамаша требует проверки и собирается писать заявление на воспитателей.

Остановите землю, я сойду...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Дети - на то и дети, чтобы творить всякую херню. Я помню, как мы с какой-то девочкой прятались за шкафом в садике и рассматривали друг у друга причинные места с помощью игрушечного сфетофора (там лампочки были). Нам было по 4-5 лет. Травма психологическая? Да хз. Виновата ли воспитательница? Вряд ли. Нужно перестать идеализировать детей, нужно принять, что они ещё придурки, которые только учатся жить. Но мамаши, сидящие дома - такие, да, от безделья строят проблемы на пустом месте, им бы заняться чем.

раскрыть ветку (15)
49
Автор поста оценил этот комментарий

То есть желание рассмотреть что там у представителя противоположного пола, уже стало психическим отклонением? Ебать я шизофреник.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и объясни это мамаше, обратившейся в полицию. Ты вообще внимательно прочитал мой коммент?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Желание рассмотреть чужое тело в 3-4 года - нормально

Плохо, если этого не происходит, потому что развитие сексуальности и самоидентификации (у меня писюн, значит, я мальчик; у меня писька, значит, я девочка) приостанавливается

У нас в книжке вообще пример был с тремя детьми, которые дрочили в 3 года, так что...)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Какая психологическая травма когда дети одного возраста и пола?
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так я в своём комменте и утверждаю, что ничего страшного не произошло. Внимательно читай, прежде чем осуждать

9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот нарвусь сейчас на минуса, но всё же. Травма возможна, если мальчик настаивал, а девочка не хотела. Мне с детства объясняли, что писю людям не показывают. И в коротких юбках, чтобы трусы торчали, в сад не отправляли. И если бы ко мне настойчиво пристал мальчик, с просьбой показать писю, я бы испугалась и расстроилась. Как в истории из поста было, мы не знаем.
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сама мать говорит, что ребенок не хочет ходить в садик. Возможно, испуг, неприятие, я тут согласна. Но у меня лично бомбануло от того, что мамашка сразу с шашкой наголо поперлась выяснять отношения в детсад. Она не пошла к воспитателям. Она не пошла к заведующей. Она пошла в полицию...Она вопит:"Что бы вы сделали если бы это был ваш ребенок?" Да для начала нашла бы пацана, с воспитателями поговорила, возможно надавала бы по шее его родителям, но никак не писала бы об этом в общий чат. Не выставляла бы беду/страх своего ребенка напоказ, не требовала бы обсуждения.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в садике то вообще были? Я сидел с жирной девкой за столом и она козявками мазала кружки с компотом. Мальчику разбили очки, когда дрались за ведёрко. Мальчик Валера танцевал без трусов. Потом к нему присоединилась девочка. Я ещё прямо в садике ветрянкой заболел. Боже, боже! Какой пиздец! Представляю этот треш и угар и вы такая, вся правильная, в юбке нужной длины, пардон, тужурка, сильвупле...
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо сравнивать козявки на столе и общий туалет с требованием показать интимное место. Приличия есть в любом возрасте. Кого-то воспитывают так, что писю нельзя показывать, и ребёнок относится к этому серьёзно, кто-то считает это не достойным внимания, и его ребёнок творит, что хочет. Но право не показывать писю есть у каждого. И если тот мальчик агрессивен, настойчив и черезчур любопытен, его нужно поставить на место. Свои родители не хотят, значит чужие это сделают.
А воспитатели сейчас начнут рассказывать, что никто не подходил, ничего не знаем. Не с первого же раза такой цирк устраивается. Это вырванный из контекста случай так выглядит. А на деле, может быть ребёнок заебал уже, воспитатели не реагируют, родители тоже и таким образом решили припугнуть всех.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так то в садике туалет совместный м+ж. И что делать то с этим правом не показывать? Терпеть до последнего? А то вдруг, пока ты на горшке зайдет ребенок противоположного пола и что то у тебя увидит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, как сейчас в садиках, и свой помню лет с 5-6 только, наверное. Но у нас в том возрасте ходили отдельно. То есть, девочки шли кучкой, мальчики пытались войти, девочки не пускали. Т. е. уже стеснялись в том возрасте. А в одной комнате на горшках все вместе сидят года в 3, наверное.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если девочка это же самое делает?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница, тоже объяснить, что не надо так себя вести.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, адекватный человек среди гыгыкающих особей.  С полицией мадам перегнула, но с родителями пацана поговорить надо.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Испугалась и расстроилась-возможно.Но забыла бы через 5 минут и продолжила весело играть и прыгать.Дети же.Хотя мне вот непонятно,чего бояться,ну да ладно,может тебя родители в то время чем-то запугали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку