Педикюр в метро

Просто нет слов. А потом такие жопы как она жалуются, что в метро грязно, ибо "чурки" не умеют убираться.
Педикюр в метро Просто нет слов. А потом такие жопы как она жалуются, что в метро грязно, ибо "чурки" не умеют убираться.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, конечно же. я никак не смогу повлиять, только испорчу себе настроение. Да и небезопасно это.
А троллить в интернете - это по мне
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, троллинг - наше все
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, что вы. я фоткаю на свой айфон и выкладываю на пикабу с негодующей подписью
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... да это же сарказм! Я вообще серьезно спросил, ибо я в 60% случаев просто прохожу мимо. Только если мне не лень, есть настроение, я никуда не тороплюсь, тогда позволю себе сделать мир немножко гармоничнее. Но вы высказали негодование, поэтому хотелось бы знать, вы сами всегда, когда видите ситуацию, неблагоприятную для вас, всегда стремитесь ее изменить?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не про каждый. Но ваша мысль идёт в нужном направлении
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я признаю, что для меня проще подстраиваться под мир, нежели пытаться его изменить. Данное фото, надеюсь, натолкнет хоть небольшую часть населения на правильные мысли, также это принесло мне моральное удовлетворение. Но вот лично ты/вы всегда, когда видишь/видите несправедливость в этом мире, бежишь/бежите ее исправлять?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А потом такие ленивые жопы как ты жалуются, что в метро грязно. Ведь это так сложно - отложить телефон и что-то сделать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что проще, быть культурным или мне отложить свой телефон, и пойти поскандалить с пожилой женщиной? Тем более, что мои слова ее вообще никак на нее не повлияют, а себе я этим действием испорчу себе настроение.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Отмазки, чтобы ничего не делать, найдутся всегда. А выложить фоточку в интернетик, это ведь так легко и ненапряжно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хоспади, ты про каждый пост говоришь, что если б автор не снимал, а что-то делал, то мир был бы лучше?
показать ответы