Оппозиционер-бизнесмен»: Навальный обещал задержанным на митингах по 10 тысяч евро.
Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/26908.4/3953696/
и где мои бабки ?
раскрыть ветку (1)
Вот манифест партии жуликов и воров от 2002 года, там обещание ещё сказочней
YouTube●2:05
показать ответы
А мы будем дальше сидеть и терпеть кровавого диктатора. Страшно ведь, росгвардия выйдет дубинками бить и стрелять резиновыми пулями ая-ая-ай!
Так будет это продолжаться пока народ не проявит свою волю, даже при условии что условный пыня умрёт таки наконец.
Но что делать если у народа нету своей воли?..
Так будет это продолжаться пока народ не проявит свою волю, даже при условии что условный пыня умрёт таки наконец.
Но что делать если у народа нету своей воли?..
раскрыть ветку (1)
Народ проявляет волю, просто люди не понимают что они едины, это им говорят что их мало, на самом деле власть боится того что люди осознают свою силу, выйдут на улицы и просто свергнут режим( Это ещё Навальный говорил)
показать ответы
Вот я прям на 200% уверен что никто не предоставит доказательств обещания Путина про зарплату в $2700. Но 90% многозначительно поверили что именно так и было! И в их миропорядке, остальные это тупое ватное доверчивое быдло!
раскрыть ветку (1)







Скриншоты комментов
65.1K поста41.8K подписчика
Правила сообщества
В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!
ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!
Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.
Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.