Патриот

Это апофеоз деградации. Вот таких патриотов показывает сайт министерства обороны.

Патриот Патриотизм, Фашизм, Деградация, Никита Михалков, Танцы со звездами, Длиннопост
Патриот Патриотизм, Фашизм, Деградация, Никита Михалков, Танцы со звездами, Длиннопост

Очень патриотично. Вроде бы ничего страшного, единичный случай, да вот только случай этот не единичный. Постепенно отношение к фашистам в нашей стране становится лояльнее. Вот примеры:

Телевизионное шоу "Танцы со звездами" (10.04.16 - месяц до дня победы). Один из участников, актер Александр Петров,  выступал в фашистской форме, изображая гитлеровца, а его партнерша играла советскую девушку, ответившую оккупанту взаимной симпатией.

Патриот Патриотизм, Фашизм, Деградация, Никита Михалков, Танцы со звездами, Длиннопост
Патриот Патриотизм, Фашизм, Деградация, Никита Михалков, Танцы со звездами, Длиннопост

Народ аплодировал, наблюдая за тем, как фашист и советская *** танцуют на сцене, судьи остались довольны.

Патриот Патриотизм, Фашизм, Деградация, Никита Михалков, Танцы со звездами, Длиннопост

Подумаешь, захотелось людям танцевать, все в порядке. Конечно. Чуть позже, в том же году в Санкт-Петербурге установили мемориальную доску Карлу Густаву Маннергейму.

Патриот Патриотизм, Фашизм, Деградация, Никита Михалков, Танцы со звездами, Длиннопост

Маннергейм и неизвестный художник...

Патриот Патриотизм, Фашизм, Деградация, Никита Михалков, Танцы со звездами, Длиннопост

Некоторым должностным лицам совершенно нормальным казалось то, чтобы в Ленинграде установить мемориальную доску военачальнику, который во время войны блокировал город с севера, по чьей вине гибли мирные люди, умирали с голоду старики и дети.


Хотелось бы (нет) так же вспомнить фильм Н. Михалкова "Утомленные солнцем", где немцы соблюдающие все международные конвенции, кидающие нашим солдатам шоколадки, не бомбят мирных советских людей, а для прикола иногда на них всего-лишь какают.

Патриот Патриотизм, Фашизм, Деградация, Никита Михалков, Танцы со звездами, Длиннопост

Наглядно показывает отношение российской богемы к простым людям.


Да, табличку убрали, фильм провалился, но тенденция налицо. Полная декрадация, которая приведет к тому, что уже есть на Украине.Думаете у нас такого нет? Есть, но в более мягкой и скрытой форме. Мой прадед погиб не за это. Этим постом я хотел обратить внимание людей на процессы которые происходят у нас в стране. Спасибо за просмотр!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь на это) Так что не стоит бросаться в крайности и обличать "неправых" там, где их нет... И да пребудет с тобой Сила!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И понял что был прав, и тебе того же!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Спокойнее. Я тебе пытаюсь объяснить, что ребята/девчата, одетые в форму для постановки (или члены их семей в какой-либо части амуниции) сильно отличаются от идиотов, кидающих зигу и цитирующих "мою борьбу". Учись отличать вещи, мир не делится на чёрно и белое, как бы многим не хотелось.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я понял тебя с первого сообщения.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, кажется все признаки провокации и разжигания межнациональной розни.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Против фашистов? Вы в своем уме?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы не способны признать историческую достоверность, стоит ли вам рассуждать о чем либо в истории вообще? Я вот вижу что общество, недееспособное, плюсует сей провокационный пост глядя только на картинки, не думая мозгами (ну впрочем их там и нет). А по поводу "ПРОШЛОГО" Гай Юлий Цезарь, он был кем? Узурпатором? Убийцей?? (там список большой) или исторической личностью??? Историю не стоит судить, это ПРОШЛОЕ, историю надо ТВОРИТЬ ибо это БУДУЩЕЕ. А ТС данного поста просто политический бот, насравший и получивший за это свою выгоду.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая выгода? Мне просто тошно смотреть на фашистов, на нормальное к ним отношение, как ваше.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Логика в том, что вы возражаете против фото девушки в немецком головном уборе. По вашему, всех реконструкторов на фото нужно замазать квадратиками с надписью "цензура"?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она - зритель, это фото на официальном сайте МО, кстати уже потерли, почему? Нсли ничего плохого.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, девочка вероятнее всего дочь/сестра человека, который участвовал в реконструкции на стороне "немцев" - что, её теперь тоже на расстрел? В этом году сам впервые встал в строй "немцев" в Хантах - такие, как ты, из-за забора кривят рожи, орут "фашисты", кидают всякой хренью. Такие, как ты, не делают различий между моральными уродами, кои есть во всех народах и во все времена, и людьми-актёрами, которые стараются на благо и «потребу» публике (или их родных, просто примеривших часть антуража).

Надеюсь, что не я один такого мнения, ибо жжёт...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это фото с официального сайта министерства обороны, а не из-за забора.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мне лично интересно, а вот если бы кто-то лет 40 назад, когда впервые вышел фильм Семнадцать мгновений весны, взял бы и надергал картинок из фильма, где наш Исаев в нацисткой форме, где другие нацисты и гестаповцы изображены не идиотами или упырями, а обычными людьми, хотя и врагами... И НАЧАЛ БЫ ВОЗМУЩАТЬСЯ ПРОПАГАНДОЙ ФАШИЗМА????
Наверное бы Предстояние сняли ТОГДА, как НАШ ОТВЕТ НЕПАТРИОТам.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это не нарезка из фильма где просто есть нацисты.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Друже, у меня на реконструкцию мама приезжала: по-ахала с сына в немецкой форме, а потом со смехом фоткалась в пилотке (хз, как она правильно у них называлась) и с карабином в руках. Так что это не разу не показатель. Опять же повторюсь - это парк "Патриот", а не ресурс, и уж тем более не статья с подписью "патриоты чего-то".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно фотографироваться в немецкой форе? Смешно танцевать в немецкой форме, скоро будем на утренник детей в фашистов рядить и как-то забудется что-такое фашизм на самом деле.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

То есть те патриотические клубы, которые играют роль врага, необходимо после реконструкции расстреливать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где логика?

показать ответы