Пастафарианство - русский бунт
Это тот способ , где можно безопасно объявить о том, что вас заебало происходящее.
Хаоса - не хочется. Иначе - вас не слышат . На вас похуй .
Хуевый способ выразить несогласие и единство , но , видимо - единственный.
Смешно и жалко.
Но достойно .
Для русского народа - это максимум разрешенный сегодня.