На плотоводе работал, тоже пару раз толкать спарку приходилось, сук страшно аж обосраться, 2500 т на носу+хлебная под бортом, щебень притянут буксировочными тросами, капитан бздел:"Если тонуть начнет (бункер древний как говно мамонта, пополам гнулся на волнах, видно было) отстегнуться не успеем, всем быть на стреме :)", как результат никто не отдыхал, точнее отдыхали, но без сна.
Один раз тонули, но это уже другая история).
раскрыть ветку (1)

