Паркур, роботы и котики
Привет, друзья! Хочу поделиться с вами кое-чем, над чем я сейчас работаю. Это прототип игры про робота-паркурщика, который занимается доставкой еды для котиков и прыгает по крышам!
Это пока самый-самый старт, и демка ещё очень сырая, но уже можно немного ощутить атмосферу.
Вы управляете роботом-доставщиком, чья задача — доставлять еду бездомным кошкам, которые прячутся на крышах домов.
С помощью зиплайнов можно передвигаться по крышам
Станьте настоящим супергероем для пушистых друзей и наблюдайте, как каждая накормленная кошечка довольно мурлычет и становится счастливее
Этот робот не всегда развозил еду. Раньше он был военным дроном, созданным для специальных операций. Но время шло, технологии развивались, и робот устарел.
Обычно таких роботов просто утилизируют. Но не в этот раз! Кто-то решил провести необычный эксперимент. Вместо утилизации, робота перепрограммировали. С него сняли все военное оборудование и дали новое задание — доставлять вкусняшки бездомным котикам.
При падении робот может сломаться
У игры пока рабочее название Roof Runner Deliver. Но уверен, что среди вас есть настоящие креативщики! Если у вас есть крутые идеи для названия, делитесь ими в комментариях – интересно, как бы вы назвали эту игру!
Что думаете об идее? Что бы вы изменили или добавили? Кстати, вы уже можете сами опробовать эту демку:
Скачать c гугл.диска
Скачать c itchi
Если интересно, как делаются инди-игры, заходите в мой Telegram-канал! Там я показываю процесс создания, а ещё делюсь разными проектами и демками ТГ КАНАЛ

Лига Разработчиков Видеоигр
9K пост23.1K подписчиков
Правила сообщества
ОБЩИЕ ПРАВИЛА:
- Уважайте чужой труд и используйте конструктивную критику
- Не занимайтесь саморекламой, пишите качественные и интересные посты
- Никакой политики
СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:
- Посты о Вашей игре с историей её разработки и описанием полученного опыта
- Обучающие материалы, туториалы
- Интервью с опытными разработчиками
- Анонсы бесплатных мероприятий для разработчиков и истории их посещения;
- Ваши работы, если Вы художник/композитор и хотите поделиться ими на безвозмездной основе
НЕ СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:
- Посты, содержащие только вопрос или просьбу помочь
- Посты, содержащие только идею игры
- Посты, единственная цель которых - набор команды для разработки игры
- Посты, не относящиеся к тематике сообщества
Подобные посты по решению администрации могут быть перемещены из сообщества в общую ленту.
ЗАПРЕЩЕНО:
- Публиковать бессодержательные посты с рекламой Вашего проекта (см. следующий пункт), а также все прочие посты, содержащие рекламу/рекламные интеграции
- Выдавать чужой труд за свой
Подобные посты будут перемещены из сообщества в общую ленту, а их авторы по решению администрации могут быть внесены в игнор-лист сообщества.
О РАЗМЕЩЕНИИ ССЫЛОК:
Ссылка на сторонний ресурс, связанный с игрой, допускается только при следующих условиях:
- Пост должен быть содержательным и интересным для пользователей, нести пользу для сообщества
- Ссылка должна размещаться непосредственно в начале или конце поста и только один раз
- Cсылка размещается в формате: "Страница игры в Steam: URL"