Найдены возможные дубликаты

+4

Фото с моего двора. Какие нахуй тротуары, когда газон есть! Посылал фото во все инстанции, но без результата. Добился установки столбиков из труб. Загородка справа, моих рук дело. Были и по ходу заезда загородки, но они выламывались и выкидывались. Ну нравицца им на газоне машину ставить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

Все не могу лично застать нас во дворе такого же мудака, чтобы высказать ему, что он тупой болван. Сейчас в СПБ дожди, все газоны раскисли. Этот идиот участок превратил в месиво.

0

За газоны нет штрафа по ПДД. Это уже от муниципалитетов зависит, примут ли закон о запрете парковки на газонах или нет. В любом случае это не ГИБДД штрафовать будет и туда писать бесполезно.

раскрыть ветку 1
0

А вы скамеечку помощнее перед газоном установите:)

0

Какие нахуй тротуары и газоны, когда есть набережные!

+4

Ахренеть! А я письмо написал, потом оказалось, что водитель жигулей, которые стояли с нарушениями - мент, и его оштрафовали, он приезжал ко мне разбираться, говорил, что мол город небольшой, встретимся. "Вы мне угрожаете?" - спросил я, он ушел и больше я его не видел.

Вот такая котоламповая история.

раскрыть ветку 1
+1
он ушел и больше я его не видел
говори уж прямо, чего юлить. и больше его НИКТО не видел...
+8

Вывод? Если в стране не работают законы и люди ответственные за их исполнение, то что? Верно! Данное бремя ложится на плечи инициативных граждан. Предположим что подобное нарушение стоит от 2 до 4 т.р. Взыскать напрямую с виновника деньги вряд ли возможно, но цена бокового стекла или покраска одной детали автомобиля, как раз, вписывается в эту сумму. Забавное совпадение правда? А уж что с этой информацией делать каждый решает сам. 

+3

Дык они на левые машины смотрели. Надо было красным обвести, на какую ты жалуешься

+2

Странно, когда бухаеш сидя в машине в открытом гараже - то это дело касается ГИБДД, а когда автомобиль стоит на тротуаре или газоне - то не касается. Прям образчик уличной магии от ГИБДД.

+3

Слабенькая отписка(

+3

Прочитал и ни хера не понял, а мамашам с колясками где ходить, если упырь стоит правильно?

раскрыть ветку 3
+5

Малые архитектурные формы с собой носить надо, чтобы на капот класть.

раскрыть ветку 1
0
Во дворе можно по дороге
+1

иногда я действительно хочу чтобы появились знаки "газон" и "тротуар". от этого конечно урбаристы выйдут на орбиту сатурна, но хоть будет понятно где что. а пока....хрен поймешь.

раскрыть ветку 1
+3

Лучше знак "дорога". И запрет ездить везде кроме мест, обозначенных этим знаком.

+1

я так однажды по пьяни с братом треснул по такой машине, стоящей на тротуаре. а на утро думал что водитель возможно и не виновен был. просто у него так получилось, не было места во дворе. а его хюндай шатанул пару раз...

-2

Блин, лень читать. Че там, а? Прилип он или хуй на него забили?

-4
Вообще не понимаю, зачем во дворах делать тротуары. Делали бы асфальт в одном уровне, да и всё. Пешеходам же во дворах можно по «проезжей части» ходить, а машины должны уступать. Зато и для парковки места больше будет, и коляски не нужно будет через поребрик поднимать/опускать.
В данной ситуации ведь автомобиль не мешает ни проезду, ни проходу, но выглядит и ведёт себя как гондон. А не было бы там тротуара - никто бы и не возмущался.
раскрыть ветку 1
0

Судя по отписке органов, тротуара там нет.

Похожие посты
7768

Жители питерских многоэтажек были беспощадны

Жители питерских многоэтажек были беспощадны Авто, Хамство, Санкт-Петербург, Машина, Быдло, Длиннопост, Негатив, Парковка, ПДД, Неправильная парковка
Жители питерских многоэтажек были беспощадны Авто, Хамство, Санкт-Петербург, Машина, Быдло, Длиннопост, Негатив, Парковка, ПДД, Неправильная парковка
Показать полностью 2
275

"Я паркуюсь, как Mудак"

"Я паркуюсь, как Mудак" Пермь, Парковка, Быдло, Мое место, Хамство, Длиннопост, Негатив
"Я паркуюсь, как Mудак" Пермь, Парковка, Быдло, Мое место, Хамство, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 1
1603

А что не так? Мне же удобно!

576

Случай на парковке или как не надо...

Случай на парковке или как не надо... Красноярск, Грива, Женщина за рулем, Парковка, Хамство, Выходные, Длиннопост, Негатив
Случай на парковке или как не надо... Красноярск, Грива, Женщина за рулем, Парковка, Хамство, Выходные, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
333

Абрау-Дюрсо. Как наплевательски относятся к туристам

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: