Парковка

Парковка Парковка, Наглость, Хамство, Длиннопост

Парковка возле поликлиники.

А вот ответ..

Парковка Парковка, Наглость, Хамство, Длиннопост
Парковка Парковка, Наглость, Хамство, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Фото с моего двора. Какие нахуй тротуары, когда газон есть! Посылал фото во все инстанции, но без результата. Добился установки столбиков из труб. Загородка справа, моих рук дело. Были и по ходу заезда загородки, но они выламывались и выкидывались. Ну нравицца им на газоне машину ставить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Все не могу лично застать нас во дворе такого же мудака, чтобы высказать ему, что он тупой болван. Сейчас в СПБ дожди, все газоны раскисли. Этот идиот участок превратил в месиво.

Автор поста оценил этот комментарий

За газоны нет штрафа по ПДД. Это уже от муниципалитетов зависит, примут ли закон о запрете парковки на газонах или нет. В любом случае это не ГИБДД штрафовать будет и туда писать бесполезно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А муниципалитет не сможет оштрафовать, так как по закону о персональных данных им в гибдд не дадут информацию о владельце автомобиля. У нас в Екб так платные парковки сделали. Ездит машина с парконом, выявляет тех, кто не оплатил, но штрафы не приходят, потому что они не знают куда их отправлять. Всё обещают изменения в закон ввести, но никак не введут.
Автор поста оценил этот комментарий

А вы скамеечку помощнее перед газоном установите:)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Какие нахуй тротуары и газоны, когда есть набережные!

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку