раскрыть ветку (3)
Многим жителям не нравится это автомобильное нашествие. Приезжаешь с работы, и если у тебя нет гаража или собтвенного парковочного места, будешь долго наворачивать круги в поисках парковки. И мусора выше крыши.
раскрыть ветку (2)
Вы сейчас обрисовали ситуацию с парковками в Москве=))у нас это уже норма жизни: наворачивать круги вокруг дома=))про мусор вообще ноукоммент
раскрыть ветку (1)
Я учился в больших городах, но не жил и за рулём не сидел. Привык уже к этому тихому укладу жизни.






