Панкреонекроз

Панкреонекроз
6
Автор поста оценил этот комментарий
Бл., прям бесит, когда люди, не имеющие отношения к медицине, берутся судить о правильности проводимого (проведённого) лечения, основывая свои выводы на прочтенных анотациях к лекарственных препаратам.
PS. В медицине более 20-ти лет, работал в разных больницах и разных регионах РФ, и НИ РАЗУ не сталкивался с тем что били пациентов.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы в медицине более 20 лет то вы должны знать о не компетенции и халатного отношения от других врачей
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это говорит о том что лечение в реанимации помогло.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мой врач хирург приходил ругаться с реаниматологом, говоря, что он дает неверное лечение, к слову он доцент, в ответ на это в хамской форме врач с маленьким опытом ответила что она тут врач и сама все будет решать
6
Автор поста оценил этот комментарий
Бл., прям бесит, когда люди, не имеющие отношения к медицине, берутся судить о правильности проводимого (проведённого) лечения, основывая свои выводы на прочтенных анотациях к лекарственных препаратам.
PS. В медицине более 20-ти лет, работал в разных больницах и разных регионах РФ, и НИ РАЗУ не сталкивался с тем что били пациентов.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, инструкцию к препарату дебилы наверно писали…после того как я попала из реанимации в отделение и меня перестали пичкать этими препаратами мне стало значительно лучше, разве это не о чем не говорит?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и не понял, удалили поджелудочную или нет

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет не удалили
20
Автор поста оценил этот комментарий

Херня какая-то, какие нахрен зонды для питания, когда у тебя проблемы с жкт, тем более с поджелудкой? Лежишь, через вену глюкозу посасываешь и радуешься этому. Да и вообще сумбур какой-то, ощущение, что кто-то болел, а это авторский пересказ.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там еще проблема в том что питание в москве произодства б Браун белого цвета и прознарочного и вот прозрачного в больнице не было, его впринципе нигде уже нет, я его искала, есть только белое и на него как раз у меня аллергия
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это говорит о том что лечение в реанимации помогло.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
😂 мне продолжили тоже самое лечение в отделении, но без слабительного
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое. Выздоравливайте скорее.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо 🙏
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего все начиналось? Извините, немного сумбурное начало.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня другой пост есть об этом, там написано начало
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Херня какая-то, какие нахрен зонды для питания, когда у тебя проблемы с жкт, тем более с поджелудкой? Лежишь, через вену глюкозу посасываешь и радуешься этому. Да и вообще сумбур какой-то, ощущение, что кто-то болел, а это авторский пересказ.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня аллергия была на это питание 😭
20
Автор поста оценил этот комментарий

Херня какая-то, какие нахрен зонды для питания, когда у тебя проблемы с жкт, тем более с поджелудкой? Лежишь, через вену глюкозу посасываешь и радуешься этому. Да и вообще сумбур какой-то, ощущение, что кто-то болел, а это авторский пересказ.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зонд поставили в кишечник
Автор поста оценил этот комментарий
Простите за излишнее любопытство. Просто, согласно моей статистики, в зону риска (если исключить пивной алкоголизм), зачастую попадают молодые 24-27 лет люди, со светлыми волосами. Пытаюсь найти корреляцию. Извините ещё раз, выздоровления Вам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не пью алкоголь и питаюсь правильно, спасибо 🙏
Автор поста оценил этот комментарий
Хотела спросить: Вам 25+-2 года и у Вас светлые волосы? Про возраст Вы ответили. А волосы от природы блонд или светло русые?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Волосы темные
Автор поста оценил этот комментарий
Хотела спросить: Вам 25+-2 года и у Вас светлые волосы? Про возраст Вы ответили. А волосы от природы блонд или светло русые?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К чему вопрос?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

имена, пароли, явки..а то по тексту муж держал за руку в реанимации, получается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, он держал за руку в реанимации.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой у вас возраст, если всё так плохо с организмом? Пусть прибавится здоровье.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 27…
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты тупая пизда, которая несет хуйню, пошла нахуй
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обоснуй за свой базар
16
Автор поста оценил этот комментарий
Кто из врачей бил пациентов которые стонали от боли?Какая больница?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Реаниматолог больницы которая находится в Москве
показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий
Воспаленное сознание автора
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу все подтвердить документально.
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретней можно, ваше фио, какая именно больница, кто из врачей, это нельзя оставлять безнаказанным
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я видела как дали леща женщине, это было один раз в самом начале когда я туда только попала, меня это сильно напугало, ко мне лично этот врач относился хорошо, я не готова говорить что именно за больница так как у меня нет гарантии что я не попаду туда снова, мне тупо страшно после всего что я видела своими глазами и зная что они там могут сделать, говорить о конкретной больнице
показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий
Нет дорогая! Это не так работает! Или что то делаешь или молчишь в тряпочку. А то тумана напустила - людей бьют но я ничего не скажу. На твоей совести побои останутся. Кстати сколько лежала в больницах и а реанимации приходилось тоже, нигде грубости не было, персонал очень внимательный, смертность и жалобы там никому не нужны.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вам виднее
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. пусть продолжают бить беспомощных людей лишь бы вам не прилетело потом?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы понимаете, что проблема не только в той больнице где я была? Это происходит повсеместно, если я сообщу то это не решит вопрос, а только усугубит его
показать ответы