Паническое расстройство?кто с таким сталкивался ?

Постараюсь понятнее описать свою проблему так же хотелось бы услышать ваши советы .Мне 31 год .Иногда перебирал с алкоголем .Панические атаки начались после того как отравился алкоголем и с того случая просто как накатывает страх не понятный .Кажеться как будто не по себе становиться , в груди такое как накипело , все надоело и не можешь от этого избавиться , какаето тяжесть и капризность , и одновременно как вот что то станет и становишься таким как на измене как будто не сможешь себе помочь.Мне вот скажет кио успокойся не надумыаай но не получсеться , я все что то думаю, как будто сам себя боюсь , боюсь потому что страх какой то остался когда отравился было такое чувство что вот чтотто со мной происходит пальцы руки немеют в животе немело и я так испугался сильно что вот этот страх как 4 месяца приходит с паникой , не пью я 4 месяца .Когда накатывает этот страх то не знаю что делать просто в ступоре каком то .Бывает на работу опаздываю и уже как накручу , что может до паники дойти , хотя что тут в этом такого .И еще сдал анализы витамина Д у меня 12 показало .