19

Пандемия

В 80-е нас всех пугали,что мы вымрем от СПИДа.

Затем вспышки вируса «эбола» в Африке.
Коровье бешенство в Англии 15 лет назад.
Все боялись приближаться к говядине.
Каждый год появляются новые штаммы гриппа:
Птичий,свиной,змеиный,хуинный.
Закупаются вакцины от новых штаммов на миллиарды долларов,евро,шекелей и etc.

На следующий год все выбрасывается в мусорку,потому что появилась новая «пандемия».

От новых штаммов умирают десятки человек.
От обычного гриппа каждый год в мире умирают 650000 человек.
В начале 20 века от испанки умерло около 90 миллионов человек,больше,чем погибло в Первую и Вторую мировые войны.Кто сегодня об этом помнит?

Все это похоже на грамотный распил бабла кучей организаций:
Фармакологическими компаниями,Министерствами Здравоохранения,Масс-медиа,которые напускают ужаса каждый год."

От себя добавлю: французы уже поковыряли палочкой возбудитель этой китайской пневмонии, сказали, что ничего особенного. Просто не надо, подобно китайцам жрать все подряд и ебать медуз.

Ну, и сдается мне, что эта "блокада" Китая и его продуктов повод слегка покошмарить зарвавшихся мировых лидеров в производстве всякого говна.
Ибо остальным производителям обидно, да и наказать Китай денежкой всегда есть за что и почему.

Тут недавно один паникер орал, типа, грядет! Что сериал "Эпидемия" сняли не зря.

Вот. Благодаря таким и небо голубое. Ведь на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь, и он уже несет деньги на вакцину, противогаз и даже бомбоубежище.

Александр Гутин

Дубликаты не найдены

+11

Как это не надо ебать медуз ?! А кого мне тогда ебать ?!

раскрыть ветку 9
+5

Арбуз! 

раскрыть ветку 7
+3

Я люблю ебать медуз !

раскрыть ветку 6
+1
Еби гусей!
+5

" Просто не надо, подобно китайцам ебать медуз"

Можно видео. Друг просит

раскрыть ветку 2
-1

Я видел видео где ебут дельфина. КСТААААТИ, На пикабу было целое пособие по сексу с ними.

раскрыть ветку 1
+1

Фу,бл@ь. Это пи@дец. Но у меня друг очень любопытный. Где,вы говорите, видео?

+4
А никто не думает, что никто не хочет повторения испанки?? Поэтому такое отношение к новым смертельным болезням. Лучше перебздеть чем недобздеть.
+2

"французы уже поковыряли палочкой возбудитель этой китайской пневмонии, сказали, что ничего особенного"

Ух ты. Поковыряли палочкой.

Может и лекарство изобрели?

+3
Автор (Гутин), надеюсь из Уханя вещает...
+1

Представьте что Вирус ВИЧ передавался бы если чихнул кто-то рядом, или если скушать зараженную свинину например или говядину. И еще, что от него бы умирали через 4 недели

Вот на данный момент этот вирус примерно так выглядит

0

Со временем понял одну вещь. Если в мире случится что нибудь на самом деле серьёзное, простые люди будут последними, кто об этом узнает.

0

А у меня вот симптомы простуды.

раскрыть ветку 1
0

Пиздец тебе!!!

0

Китай залупнулся на Америку.

Бог любит Трампа.

Ну, и немножко подсобил.

раскрыть ветку 1
0

Приятно когда учёных считают равными богам)

0

в 80-х не пугали СПИДом, афтар, ты какого года выпуска?

0

Медуз не обижать!

раскрыть ветку 1
+3

Да их никто не обижает. Ебут просто.

0

Это же бизнес!

На вакцинах, в смысле.

Поэтому и дальше будут появляться новые "угрозы эпидемий"

раскрыть ветку 3
+3

То есть можно продолжать ебать медуз ?!

раскрыть ветку 2
+1
Холодец еби, безопаснее
0

Так-то нельзя, но если очень хочется...

0

Ябали то летучую мышь!!!

раскрыть ветку 1
+1

опять? когда ебола завелась там местные негры тоже ее беднягу сожрали! ни на чем люди не учатся!

-1

автор, ты святое не трогай, бункеры это наше все

-3

В ленте новостей, каждая пятая новость про вирус и одна из сотни про смену конституции.

раскрыть ветку 2
+2

Вирус подзадолбал малость, конечно, но хорошо, что так, а не наоборот, политота, регулярно вырывающаяся в ленту в обход игнор листа (не имея соответствующего тега), заебала на три порядка больше.

0

В том то и дело, в Китае меньше пишут чем у нас, просто инфоповод нашли и перекрывают сознание, уже про министров то забыли совсем... и на конституцию насрать, лишь бы китаец какой не чихнул рядом

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: