Пальмовый бунд!
Давно хотела с кем-то поделиться своей маленькой радостью, но кому она надо?.. А тут бунд - отличный повод. А чтобы бунд был ещё и познавательным - вот вам пальма в малиннике. Цветущая.
Я вот этой этой весны понятия не имела, как она цветёт. Ей уже лет 10, зацвела внезапно впервые. Поначалу думала, что эти "кукурузные початки" - это бутоны, как у сирени, а нет. Такие вот "шарики" и остались, только распушились на своих веточках немного. На мимозу стало чуток похоже))))
В общем, мне от неё радостно. От малинки - вкусно. Вот и делюсь хорошим настроением.
В обычные дни заминусили бы, а сегодня можно))))







