Падшие женщины ада

Падшие женщины ада

Мысли в дУше

1.1K пост1.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешается выкладывать свои размышления с тегом "моё" в любом виде.

Запрещается политика, троллинг и то, что не позволяют совесть, УК РФ и Правила Пикабу.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня многое печально, но не это. Просто чего нам оценивать алгоритмы ИИ? Про них уже только Агафья Лыкова, наверное, не слышала.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

покажите мне свои работы при помощи ИИ и я тогда соглашусь с вами

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. Я же никого не обсираю. Просто говорю, что хвастаться результатами работы нейросети можно так же, как узором калейдоскопа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я понял. я тебя не предъявляю тебе ничего, каждый должен выразить своё мнение даже негативное в рубрике "Хочу критики". мне по хер на хейтерскую мудозвонную компанию. То что меня не убьет, сделает гораздо сильнее в искусстве. Респект и уважуха за переписку!!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А тут уже я сам был моделью для обработки ИИ по запросу "Обработай фото в стиле комиксного злодея".
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

для того чтобы сделать подобное нужно задать определенный алгоритм. не каждый может заставить ИИ сделать, что ты хочешь. Тоже самое обсирать художника, что он хуйню намолевал. Сам попробуй смастири и я тебя добавлю в подписки)))

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А почему в тегах Челябинск?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

потому что я жил, живу и надеюсь буду жить в нем

6
Автор поста оценил этот комментарий
А давно картинки, сгенерированные нейросетями, можно называть своим искусством?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

картинами бывают называют  обрывок туалетной бумаги испачканные продуктами жизнедеятельности живых людей. Я понимаю, что для Вас печально наверное, что искусственный интеллект на это не способен!

показать ответы