Озон

Разные цены для олдов/премиум и редко покупающих.

Вчера у дочки сломался старый самокат.

Она давно просит новый. Жене говорю, давай купим тем более 11.11 на носу. Скидки, акции.

Сам посмотрел, нашёл за 2800+/-.

Скинул ей ссылку прямую, заказывайте дескать. У неё премиум и покупаем с её аккаунта.

Она говорит где ты цены такие находишь, у меня дешевле 4200 нет ничего.

Вместе открыли одновременно со своих телефонов приложения, и правда.

В итоге заказал я со своего. Сэкономили 1.5 к.

P. S.

И большая, нет ОГРОМНАЯ благодарность всём тем, кто ранее писал про такую тему с маркетплейсами. Помню что и про ВБ, такое было и про ЯМ и ОЗОН. Так что будучи научен всеми Вами, уже держал ухо востро, и проверить догадался. Раньше бы и в голову не пришло проверять. Спасибо Вам братцы и сестрицы!

Большой брат старается вовсю, и анекдоты про пиццерию Гугл, уже и не анекдоты вовсе имхо.

PPS.

Ещё жена говорит, хотела кошкам корм, большой мешок, сегодня заказать, так мне цену выдало то 15 к то 25. Говорит так то,при такой цене котов можно говяжьей вырезкой кормить, цена плюс/минус одинаковая.

Хэппи-энд: Охерев слегка от цен,она заказала в другом месте за 3 к))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это как придти в Перекрёсток и на кассе бы по внешнему виду клиента определяли, сколько клиент должен заплатить. Договор офёрты для всех един. Что за хуйня? Лига юристов, как можно с этим бороться и наказать ОЗОН. А ты @Ozon, чего скажешь?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А ты @Ozon, чего скажешь?

А нам похуй.

Ваш озон.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Скидки на первый заказ практикуются везде - в онлайн кинотеатрах, в доставке и т.д. У мобильных операторов самый выгодный тариф будет для новичков. У Озона примерно то же самое - привлекают новых клиентов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так не новичок вроде. Просто крайне редко сам заказываю.

Автор поста оценил этот комментарий

Не подсказывай им)))

Введут динамические ценники и привет)))

" Оу, у Вас пуховичок Монклер, для Вас сегодня коэффициент  *3"))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно отправлять в магаз джамшута )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку