Ожидание результата теста на корону

На работе всем измеряют температуру в начале дня, если твой температура выше 37.5, то работодатель отстраняет тебя от работы.

Вот и меня это коснулось: градусник выдал показания 37.8 и она растёт. Причин для ее роста не ощущаю, ни кашля, ни насморка.

Работодатель отправил домой «измеряй температуру, будет расти- вызывай врача. Пока поработай удаленно»

Температура не спадает два дня, звоню в местную поликлинику «что делать?» в регистратуре говорят «врача сейчас пришлём, они ходят до 12 ночи (!!!), но тест на корону не ждите, его делают только тем, кто был в подтвержденном контакте»

Через полчаса пришёл врач. Постоянно пшикаясь спиртовым раствором пересчитал мне конечности, послушал и взял мазки на корону. Говорит «результат через три дня, если позвонят, то он положительный, если не позвонят, то отрицательный. Вот больничный. Хер иво знает от чего температура, внешне здорова».

Шёл третий день после взятия мазка. Было спокойно , запахи говна от котов я ощущаю, температура упала и стабильно держится 37.1.

Вечер, никто не позвонил. Вообще никто не звонил за три дня. Можно выдыхать. Время 20:30 и раздаётся звонок. Номер незнакомый. Москальский. Бешено забилось сердце, кинуло в жар. Беру трубку. Ну кто ещё может звонить в такое время, как не вестник плохих новостей?

«Здравствуйте, меня зовут Максим, я работаю в компании ТТК. Позвольте предложить вам отличную телефонную и прочую связь..» я не дослушала: «В жопу себе связь проведи».


Врач так и не перезвонил.