5173

Ожидание и реальность

Решила я, значит, с другого города заказать маме фруктовый букет, нашла группу Вконтакте "Букеты из фруктов", нашла букет который понравился, сделаны красиво и аккуратно.

Что вышло в итоге - в конце поста)

Узнала цену  букета, а также выбрала топпер "любимой маме", который стоит 100 рублей.

Ожидание и реальность Ожидание и реальность, ВКонтакте, Необычные букеты, Длиннопост, Обман
Ожидание и реальность Ожидание и реальность, ВКонтакте, Необычные букеты, Длиннопост, Обман

Получился такой милый разговорчик, пообещали отправить фотографию перед доставкой. Расплатившись заранее, мне оставалось только ждать 2 дня до дня рождения, чтобы обрадовать маму таким красивым букетом.

Вот и настало 27 ноября, тот день, когда меня начали игнорировать...

Обещанную фотографию мне так и не отправили перед доставкой.

Топпер оказался не золотого цвета, а оранжевого, даже надпись была другой.

Кокос без малинки как без изюминки..

Эти фотографии я кидала им в группу, почистили и потом добавили в чс))

Правильно, зачем отвечать за свои действия, когда можно поступить иначе.

Такой букет максимум за 1000 можно купить...

Очень грустно, что в кокосе не оказалось малинки:(

Когда оставляешь плохой отзыв, а тебя кидают в чс за спам))

Ожидание и реальность.

P.S. Маме всё равно понравилось, но всё-таки хочется для мамы лучшего, поэтому обидно, что так вышло.

Найдены дубликаты

Отредактировал Ventilator 8 месяцев назад
+999

Есть такая группа вконтакте "вы чо мне привезли" от одного обзорщика доставок, добавьте туда тоже

раскрыть ветку 124
+195
Почему вместо апельсина, хурма?
Почему вместо букета, хуйня?
раскрыть ветку 15
+156

Почему вместо апельсина - хурма?

Почему ваш кокос без малины?

Вся эта ваша доставка - хуйня,

А вы - пидоры и скотины!

раскрыть ветку 6
+29

Почему запятых, излишек?

раскрыть ветку 4
-7

Зачем это заказывать? Что ожидание, что реальность -просто кошмар, да ещё и за такие деньги!

ещё комментарии
ещё комментарии
+29

Извиняюсь, что под топом, но получил неожиданный ответ и хотел узнать, кому-то еще такую версию загоняли?)

Верить не верю, конечно, но позабавило ;))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+36
Конкуренты 😆
Я так и представляют Брянскую мафию по созданию съедобных букетов, которая собралась в топовом лаундже и начала обсуждать, шурша крафтовой бумагой: "Так, у нас появился сильный конкурент. Ну что, натравим на неё пикабу, не положив малинку в кокос?"
раскрыть ветку 2
+18

Мне такую же хуйню залила в ответ) Сказала еще, что отправила фото заказчице перед тем как маме вручить подарок (как и обещала). Я попросила тогда его мне переслать - упала на мороз) Тогда я попросила показать переписку, где видно шо она сделала все по честному. Пока не прочла)
Клоунада

+4

мне так же ответили, хм...странно почему именно так, ведь я не говорил про конкретно эту девушку :D

раскрыть ветку 4
+472
Обзорщика доставок? Офигеть, уже есть обзорщики всего! Если поискать, то и обзорщиков обзорщиков найти можно, я думаю
раскрыть ветку 80
+284
Причем этот обзорщик доставок выходец с пикабу )
раскрыть ветку 32
+54

Вы не поверите, но "Обзорщики обзорщиков" тоже есть, только они большинство людей бесят, так как пиарятся просто на чужих именах.

раскрыть ветку 12
+20

Уже....

раскрыть ветку 4
+12

Ты что не видел обзор на то как человек смотрит 10 часов видео где другой человек режет 10 часов воду?!

раскрыть ветку 2
+2

Чего их искать-то? Snailkick(или как там правильно пишется) и ему подобные постоянно в топе ру ютуба висят.

+1
Давно уже есть на ютубе обзорщик обзорщиков школьников, так что ты угадал. Еще лет 5 назад видел. Но там полный треш, некая девочка клей пила на спор... https://youtu.be/xG1060pUFm0
0
Обзоры это как реакции. Если нам реакции на реакции на нарезку реакций, то и обзоры на обзоры должны быть
0

И их немало...

0

Можно найти, половина трендов забита дурачками, "критикующими" других дурачков. По миллиону просмотров, столько же подписоты.

0
А где обзорщики дошиков и шавухи?
раскрыть ветку 1
0
Да, такиеттоже есть, только они там разоблачения друг на друга пишут, потом разоблачение разоблачения, потом разоблачение разоблачения разоблачения, и тд и те и срач устраивают на весь тытуб. А потом как ни в чем не бывало карты дрынкова или хуингов рекламируют.
0

уже - это примерно с момента популяризации ютуба и онлайн-видеоблоггинга в принципе) и обзорщики обзорщиков есть и куча их, даже есть обзорщики обзорщиков обзорщиков

-1

Друже же)

-2
Немагия называется
-14

это Друже. @Oblomoff,

-16
А вот и он: @Oblomoff
раскрыть ветку 13
ещё комментарии
+2

есть еще И ЭТОГО Я ЖДАЛ 40 МИНУТ

+1

Там обозревают доставки еды, а не таких вещей (хоть это тоже еда, но всё же немного другое)

раскрыть ветку 8
+21

Фрукты - это почти еда.

раскрыть ветку 6
0

Это который зажрался и продался? Любитель розмарина?

0
Думаю будет полезно:
https://vk.com/foodfails
-59

А толку? Тебе будут отвечать в стиле - ''А чо ты хотел? Сам виноват. И вообще всё норм""

раскрыть ветку 5
+16

Бред, никто так не пишет. Особенно касательно доставок.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+165

Пройдитесь по городским группам, типа Черного списка и Подслушки, они везде есть. Резонанс будет, либо им придется оправдываться, либо промолчать и обтечь. Но готовьтесь к скандалу, да. Но если бы моей маме такое привезли - я бы их по городам доставки ославила везде, куда только дотянулась.

раскрыть ветку 1
+21

А я б еще постучала по разным инстанциям...а вдруг налоговой или еще кому они интересны будут) все таки оказание говно-услуг, да еще и в сфере общепита (тк приобретенное рассчитано на то, что его будут есть)

+152
Это еще нормально. У нас вот такой сделали букет девушке
раскрыть ветку 43
+197
Сосиски?серьезно?
раскрыть ветку 21
+136

В плеееночке, так мило

раскрыть ветку 6
+24

А как на счёт такой подачи?

раскрыть ветку 7
+47
Тоже орнула с сосисок
+5

хоть бы отварили! изверги!

+1

На санках Егор

0

я так ассорти закусок заказал в баре и там были колбаски. Первое что думаешь, это типа немецкой колбаски, свиные жирные. А там была нарезка из колбасок с  магазина типа охотничьих, но не такие копченые копченые, и типа сосисок.

0

Девушке же..

0

дичь...

+29

блин, еще эта сосиска в кожуре... хоть бы из натуральной оболочки засунули, что б не позориться...

+34

В прошлом году заказывала маме букет как на первой фотке)

Место действия Йошкар-Ола.
- Да,да, сделаем, говорили они. И цветовая гамма будет такая же и упаковка. Все на высшем уровне.

Деньги заплатила вперед, ибо поверила отзывам.

Очень переживала,что маме не понравится...

раскрыть ветку 9
+96

Не скажу что букет неудачный, но не тот

раскрыть ветку 4
+11

тоже как-то писала пост про свой свадебный букет))) на фото ожидание - реальность

+7

Фрезии зажопили.

+1
Вместо пионовидных роз, обычные(
0

мне тот, что справа даже больше нравится)

+31

Ужас, и сколько за такое чудо отдали? Вам потом переделали?

раскрыть ветку 7
+32
Слава богу не мне делали, но девушка заплатила 1200р.
раскрыть ветку 6
+3

Выглядит как троллинг :D

+1
Даже я сделала букет круче))
+311

Вот же мудаки, тут ведь даже не денег жалко, а настроения. Нарукожопили какую-то хрень. Я бы на Вашем месте еще в поддержку во вк написала, как на мошенников.

раскрыть ветку 20
+95

Это не мудаки, это бедные самозанятые люди :)

раскрыть ветку 16
+35
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 14
+2

Значит можно ещё и письмо в налоговую накатать?

+11
+2
плюсую, на таких надо жаловаться
-68

Ну блин. Нарукожопили, еще и на гранат накончали.

ещё комментарий
+124

читала отзыв года полтора назад про такие же букеты, только из мяса - тюльпаны из ветчины, пионы из бекона, камыши из сосисок, зелень, в общем, красота. начальнику заказывали на проф праздник какой-то, с бутылем значт.

короче, я не знаю, как "флористы" это сделали, но фотка "реальность" содержала в себе какие-то эм фаллические конструкции хд начальник застал на месте преступления, когда ЭТО пытались переделать в более простенький и адекватный вид) поржал, букет и вискарь забрал, пообещал меньше ругаться, чтобы букет хуёв больше не дарили.

Так что вы ещё легко отделались

раскрыть ветку 2
+34

Начальнику респект за адекватность!

+43

Букет хуёв :DDD

+42

Часто с таким сталкиваемся. В общем есть вероятность что тот кто делал просто украл фото у другого мастера по букетам. В итоге не смог повторить на этом уровне и привезли такое чудо. Я постоянно удаляю наши фото, которые воруют, из инстаграма по практике, с такими абсолютно бесполезно разговаривать, они считают что ничего плохого не делают, хорошо что инстаграм считает иначе.

раскрыть ветку 4
+9

А если водяной знак ставить? Название фирмы, например. У нас среди кондитеров практикуется такое. Тоненько - тоненько пишется фамилия, захватывая десерт.

раскрыть ветку 3
+4

На биржах фриланса часто видела заказы по стиранию таких вотемарков. И при желании их очень легко стереть, увы

раскрыть ветку 1
0

Используем это. Но особо хитрые закрывают или замазывают.

+79

https://vk.com/buketbratsk - страница является публичным сообществом, и выкладываю ссылку лишь для ознакомления. (для любителей звать модератора) Я не призываю устраивать наплывы.

раскрыть ветку 62
+49

Спасибо, ознакомился 😉

раскрыть ветку 9
+43

Я вот непросто ознакомился, а сходил и поднасрал ещё. Хз как отреагируют

-44

Но ведь букет действительно похож

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+38

Посмотрим, ответят или забанят.

раскрыть ветку 31
+29

Просто прочиают и забьют, я уверен.

раскрыть ветку 2
+41

там уже в офисе паника из-за таких сообщений,документы на шредере режут

раскрыть ветку 17
+1

Уверена, что они не понимают, что значит выражение "сила пикабу". Пока (!) не понимают, хе-хе.

-5
Пикабутянская мстя мухаха👻
-5

👍.

-51
Тоже думаете что грубо?
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+38
Так же ознакомился,спасибо!
раскрыть ветку 7
+156
Вот еще
раскрыть ветку 4
+20

ГОВНОЛЕПКА!!!! вхахахах это гениально!!

+8

ИЗВИНИС!

+7

Интересная группа...

ещё комментарии
+6
Можно еще страйков накидать на одмина группы, типо, оскорбительное поведение
раскрыть ветку 4
+3

Как это сделать?

раскрыть ветку 2
+1
Хорошая идея.
+2

Да, мы поняли, пошел писать им что они пидоры негодяи

+2
А я призываю, интересная игра же?)))
+125

Люди, пожалуйста, будьте осторожны с "фруктовыми букетами". По-первых, все цветы обрабатываются различными химикатами. Особенно привозные, которые проходят фитоконтроль на границе. Во-вторых, чаще всего люди, покупая такой "букет" хотят его съесть. Но даже самая обычная нарезка фруктов уже должна расцениваться как приготовление пищи. Как итог мы имеем непонятно кем приготовленную потенциально опасную еду, которая стоит огромных денег.

Если уже вы решили именно фруктовый букет заказать, то только у надежных людей и убедитесь в качестве исходного материала. И лучше не использовать цветы.

раскрыть ветку 12
+3