-16

Overwatch Moments #1

Всем привет, решил осваивать видео монтаж и захотелось вдруг делать ролики по оверу ). Вчера закончил свой первый ролик и сейчас очень нуждаюсь в обратной связи и подписчиках :). Приятного просмотра!

Найдены возможные дубликаты

+1

Хороший старт. Продолжайте. :)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, третий ролик уже в производстве )

0

тут явно слава Рапиды покоя не дает.

-7

Overwatch, за эту поеботу еще и деньги платить? Удаляй канал, не мучай себя и людей, не видать тебе успеха на этом поприще.

раскрыть ветку 6
0

У меня нет цели стать супер успешным, я понимаю что игре уже 3 года и конкурентов очень много. Цель освоить софт для монтажа и все что необходимо для того что-бы картинка выглядела хорошо. Но вскоре обязательно появится что-то новое, не менее популярное чем овервотч в свои лучшие времена, и там уже вполне можно будет, обладая навыком, попробовать стать одним из тех самых

популярных каналов
раскрыть ветку 3
+1

Ну тренируйся, не обязательно это на пикабу тащить)

раскрыть ветку 1
0

Я за последнее время видел много достойных каналов, много видео, контент хороший, все они хорошо преподнесены. Выхлопа 0, люди стараются, убивают кучу времени и творческого потенциала, бывает что и денег, а у них ничего не выходит.  Хайп - вещь еще мало изученная, а хайпануть на ютубе, это из ряда фантастики (ну почти фантастики).  

0

ну почему же, очень много популярных каналов делают такие подборки. есть люди, которым это нравится

раскрыть ветку 1
0
очень много популярных каналов делают такие подборки

В этом всё и дело

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: