раскрыть ветку (1)
Вот это и разочаровывает( раньше такого просто меньше было в такой продукте именно от Рябы, а тут из одной колбасы столько всего вытащил
показать ответы
В России обязаны всё указывать. Как в Казахстане хз. И указывать от большего содержания к меньшему.
раскрыть ветку (1)
Я к тому что на тех ресурсах которые вы указали, могли упустить некоторые продукты которые в составе есть
Да нашёл уже. Мехобвалки нет в составе. Значит косяк производства.
https://arbuz.kz/ru/astana/catalog/item/250005-_kolbasa_kuro...
https://ryaba.kz/ru/catalog/kolbasa/polukopchenaya-kolbasa-m...
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Да, уже понял, более знающий человек мне уже об этом сказал, после того как я пост запилил, у нас в РК мало колбасных продукции которые удовлетворяют потребностям, а если и удовлетворяют то стоит пиздец каких денег




