6 Battleadaj Сервис Отзыв на колбасу фирмы Ряба 2 года назад Давно покупал данную колбасу, но вот это уже капец, просто перья в колбасе! [моё] Колбаса Ряба Еда Плохое качество Длиннопост Отзыв Мобильная фотография Негатив 1 Ещё 0