Ответ Zusul36 в «Решили вопрос...»

Открыли свеженький небольшой ТЦ...
Всё как обычно, 1й этаж супермаркет на всю площадь, 2й небольшие магазинчики и кафешка с фудкортом.
На полу блестит свежевымытая (в 10й раз) ещё немного в разводах раствора плитка нежно и быстро уложеная професиАнальными джамшутами.
Людей тьма ибо в честь открытия скидки до 50%.
И обойдя все эти магазинчики эта толпа валит к нам отведать пиццы и т.п.
С самого утра меня заёбует офик Олег тупыми вопросами типа: а когда будет готово, а чё так долго, а я заказывал аж тагда.
В списке на готовку около 30 заказов которые я по очереди делаю не спеша, но очень качественно! (В честь открытия поставили одного ибо сколько там людей в первый день прийдёт).
И вот Олег в очередной раз дабы испытать судьбу и моё терпение начинает тот же монолог: а когда будет заказ номер 40, а чё так долго, да я же 20мин назад заказал...
Я будучи человеком терпеливым, но эмоциональным задумался: Как бы намекнуть, что заебал Олег вопросом, Мягко и тактично и не выражая злости? Беру лопату с пиццей и говорю сему хуйлу, ещё раз спросишь сразу уебу!
*и в этот момент хуйово положеная на сырой раствор плитка, забадяженый со всеми нарушениями и выдержками, издавая громогласный треск начинает становица дыбом по свеженамытому шву*

**Олег кивает и до вечера приходил забирать заказы чисто по готовности с "номерочками/лупарями"**

P.S. Я очень далёк от строительного дела, но как потом объяснили те кто шарят, что раствор был в неправильных пропорциях + вода с химией поступаемая сверху в швы при мытье + плитка положенная неправильно и при стяжке или типо того произошёл такой эффект аля литосферный плиты нашедшые друг на друга или типа того.

Но видел я такое первый раз в жизни и охренел не меньше Олега :)