44

Ответ user5308438 в «Наглость - второе счастье?»10

Потому что такие хотят как им удобно и больше никому! Ехал как-то в автобусе летом на задних сиденьях, жарища и духота стояла неимоверная, все окна закрыты, открываются мало где (чурки-маршрутчики их намертво конопатят чтобы не расшатывались). Аккурат прямо надо мной люк (чтоб вы понимали что основной поток придется прямо на меня). Открываю его, тут же слева от меня возбухает какая дама типичного "тёточного" вида: закрой мне дует! Я парирую что в автобусе всем душно, но её это не волнует - "Ты хочешь чтобы я простыла??". И что думаете? Через пару минут она поднимается и выходит на остановке.

Спрашивается - что мешало заранее встать и подготовится к выходу, а не капать на мозги пассажирам, которые страдают от духоты? Вопрос конечно риторический.

Русские смеются

247 постов583 подписчика

Правила сообщества

В сообществе запрещено:


1. Публиковать спам

2. Публиковать недавние повторы (до 1 месяца)

3. Публиковать NSFW

В комментариях запрещено:


1. Общаться на политические темы


2. Оскорблять в любой форме авторов постов, участников сообщества или Администрации


3. Спамить


4. Использовать нецензурную лексику в отношении авторов постов, участников сообщества или Администрации


5. Сообщать о повторах (Для сообщения о повторах используется встроенный инструмент "Я видел это раньше") и/или призывать остальных игнорировать сообщество или добавить его в черный список.


6. Без необходимости пинговать Админа сообщества и/или автора поста

7. Каким-либо образом негативно отзываться об авторах постов, участниках сообщества и/или Администрации либо обесценивать их деятельность