Ответ Soba4iiPapa в «Олды тут?»

Мне было 5-6 лет. У нас во дворе жил чувак старше меня лет на 5. Из обеспеченной семьи. Они постоянно ездили то в Москву, то в Питер, то за границу. И вот почему-то ему родители не покупали велик. Видимо боялись, что корзиночка убьётся на нём. А у меня велик тогда уже был - "Школьник". Дак вот этот чел всегда завидя меня в окно, разъезжающим по двору на велике, выбегал и просил втихаря покататься за домом, где нет окон его квартиры. За это он обещал мне после следующей поездки с родителями привезти 2-3 жвачки с вкладышами. И ни разу не обманул. Больше всего я любил Tipitip за большие вкладыши с комиксами, в которых нихера не понимал конечно, что написано на иностранном языке. Boomer, с которыми он иногда привозил мне значки и Дональда за вкладыши-переводки. А если жвачек не удавалось купить, привозил мне шоколад Wispa . А потом ещё появился сериал Элен и ребята, а вместе с ним позже жвачки с наклейками внутри, которыми было обклеено почти всё. Но главным местом наклейки был твой почтовый ящик.

Ответ Soba4iiPapa в «Олды тут?» Старость, Олдфаги, Ответ на пост, Волна постов, Ностальгия, Вкладыши, Дональд Дак, Жвачка, Картинка с текстом, Длиннопост, Turbo
Ответ Soba4iiPapa в «Олды тут?» Старость, Олдфаги, Ответ на пост, Волна постов, Ностальгия, Вкладыши, Дональд Дак, Жвачка, Картинка с текстом, Длиннопост, Turbo
Ответ Soba4iiPapa в «Олды тут?» Старость, Олдфаги, Ответ на пост, Волна постов, Ностальгия, Вкладыши, Дональд Дак, Жвачка, Картинка с текстом, Длиннопост, Turbo
Ответ Soba4iiPapa в «Олды тут?» Старость, Олдфаги, Ответ на пост, Волна постов, Ностальгия, Вкладыши, Дональд Дак, Жвачка, Картинка с текстом, Длиннопост, Turbo
Ответ Soba4iiPapa в «Олды тут?» Старость, Олдфаги, Ответ на пост, Волна постов, Ностальгия, Вкладыши, Дональд Дак, Жвачка, Картинка с текстом, Длиннопост, Turbo
Ответ Soba4iiPapa в «Олды тут?» Старость, Олдфаги, Ответ на пост, Волна постов, Ностальгия, Вкладыши, Дональд Дак, Жвачка, Картинка с текстом, Длиннопост, Turbo