755

Ответ RzhavyjVerstak в «Очень жаль...»8

Помню как переживал, перед рождением дочери. Боялся, что не смогу полюбить, ведь мне никогда особо не нравились дети, даже племянники.
Ребенка конечно же хотел, но это как будто было, что пора, а то никого не будет, очковал) и вот появилась на свет моя доча, жена скинула фото и я сразу же влюбился в этот заплывший комочек, прослезился от счастья. Хоть и говорила, страшненькая, вся отекшая, но прекраснее её я никого не видел.
Был огорчительный момент, сразу после родов, жену отправили в ковидный госпиталь, т. к. перед самыми родами, тест оказался положительным, дочь отвезли в детскую больницу. Меня не пустили лежать в палате с дочерью, пока мама в больнице, сославшись на то, что могут находится только бабушки или сестра (думал потом, может надо было какую-то платную палату спросить, может были варианты). В общем, через три дня, отвёз жену в больницу к доче, наконец-то за ней начали ухаживать, а то врачи её определили к брошенкам и уход был соответствующий.
Когда приехали домой, я был в не себя от счастья, настоящий живой человечек, я ее глажу, целую, купаю, кормлю, жопку мою, на руках качаю, маме вкусняшки готовлю.
Когда уезжал на вахту, плакал, не хотелось уезжать. А вернувшись, был опять вне себя от счастья. Лёг к ней на кровать подальше, а то вдруг задавлю) ей месяца полтора было, и начала она крутиться, то потянется, на бочëк, на спину, на бочëк и так приблизилась ко мне, повернулась и спит рядом со мной дальше, я был счастлив.
Вся эта забота, может показаться со стороны хренью и нафиг надо, живем для себя, я тоже так думал, пока не появилась она. Ни сколько не жалею, растёт только быстро, 2.6 уже. Бежит ко мне "папаааа" с обнимашками, когда просто сходил в магазин, кушает мою еду и говорит вкусно, кофе со мной делает, готовить иногда помогает)
Я таких настоящих искренних чувст и любви никогда не чувствовал, ни к родителям, ни к жене, вроде и любишь, но понимаешь, что это не сравнимо с любовью к дочери.
Так ччто повторюсь, каким не кажетесь эгоистами, своего ребенка вы будете любить😌

Правила сообщества

Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества