Ответ NeBudite в «Про милф, которым 50»

После 10 класса на летние каникулы устроился в местное СМУ подсобным рабочим.

Три месяца до 11 класса можно было конечно весело шарахаться с дружками круглые сутки, так как полярный день способствовал круглосуточному веселью.
Однако очень остро стоял финансовый вопрос, а с пустыми карманами грусть одолевала даже пубертатного мальца.

Поэтому было принято волевое решение, вместо бесплатных развлечений типа „ребзя, бежим скорее к ресторану, там в кустах пьяная баба валяется (фарами вперёд - колёсами назад), можно в неё палкой потыкать", которые уже мне претили из-за непреодолимой силы взросления, идти ишачить на стройку, чтобы в законный выходной свой трудовой заработок можно было потратить в обществе приятной девочки на свой выбор, устроив ей променад в ближайший кинотеатр и кафе - мороженое или прочие подростковые радости.

Попал в бригаду, и, так как был там самый молодой, за мной усиленно присматривали, откармливали пирожками и прочими шанежками.
Из рабочих ближе всех по возрасту был бетонщик Костя, „дядька" лет 25, который взял надо мной шефство и начал обучение желторотого юнца премудростям строительного дела и житейским хитростям общего плана.

Когда привезли первую мою зарплату, он как старший и опытный товарищ пояснил, что обязательно нужно проставиться „за науку" и, вообще, так сказать влиться в коллектив.

Я попытался объяснить ему про девочку, мороженое, кинопоказы и прочие юношеские фантазии, но был остановлен очень суровым взглядом и словами:
– Рабочий человек такими глупостями не должен заниматься, тем более мечты мечтами, но есть же маленькие мужские радости и давай лучше сейчас возьмём пива и пойдем к маляршам в общагу!

Вспомнив пухлозадых, шумных и заляпанных краской хохотушек я сдался без боя, они мне казались очень перспективной целью для утоления плотских желаний гиперсексуального подростка, но без опытного проводника я туда соваться „ссал", так они меня не раз вводили своими шутками и подколами в режим отключения речевых навыков, мозга и всё что я мог противопоставить в ответ это глупая улыбка и бессвязное мычание.
Пора было их всех за это покарать, жестоко покарать. (Хо-хо-хо, берегитесь! - думал я, и как я был наивен)

И мы, с моим „Вергилием" отправились в путь.
Зацепив пару трехлитровых банок пива мы направили свои стопы в гнездо разврата.
Как оказалось в комнате, куда мы пришли, нас ждала пассия Константина, в одиночестве.

– Как же так, наставник, а где же моя обещанная черноокая чувственная гурия, ведь мы же сегодня пьём на мои, - с грустью прошептал я, чувствуя какой-то подвох.

– Ах, оставьте эти грустные мысли, коллега, неужели мы не найдем в этом вертепе и вам девицу, способную украсить наш вечер.

Барышня Кости засмеявшись пообещала, что сейчас всё устроит в лучшем виде, и резво ускакала по длиннющему коридору в темноту.
Вернувшись, она сообщила, что дело сделано и нимфа уже на подходе, лишь приведёт себя в форму.
Мы сидели и попивали свой пивной коктейль (2 литра разливного + 2 бутылки Балтики №6 в одну тару), хозяйка комнаты с моим старшим товарищем мило ворковали, я оцепенел в предвкушении появления своей богини.

И вот она вошла - жопастая, полногрудая, в целом миловидная рыжая бестия, но очень уж взрослая (как оказалось ей было 35). Сперва я немного огорчился и даже решил оставить этих коварных людей, подложивших мне такую свинью, уйти и хлопнуть дверью.

Но во-первых, деньги-то уплочены, а так как я был спонсор этого вечера, то решил, что хер вам, сволочи, я как слон на горбу мешки с цементом носил не для того, чтобы вы тут гуляли на мои!
А во-вторых, дама оказалась очень решительной и, сказав: „здравствуй, милый, я Ира!", ткнула меня пухлыми губами в губы.
После произошедшего кровь отлила от мозга и желание уходить тоже улетучилось.

Подробности я, как джентльмен, описать тут не могу, но скажу, что моя фемина взяла всё в свои руки и минут через тридцать, когда вторая пара вышла из комнаты, я практически стал мужчиной (не знаю технически феляция считается потерей девственности или нет), успев даже сделать почти 2 (две!1!!!! ДА Я САМЕЦ) фрикции!

Понятно, что на этом мы не остановились и, проведя в объятиях своей феи все выходные, в понедельник вышел на работу прямо из неё.

Сейчас, с высоты прожитых лет, я не жалею об этом нисколько, возможно эти два дня, за которые я сделал так много открытий и испытал столько новых ощущений, сделали меня тем, кем я в итоге стал. Как говорится, что выросло - то выросло. Мальчик стал мужчиной. Но, полагаю, что будь „тётя" помоложе, была бы совершенно другая история, возможно без открытий и прочего.

P.S. Кстати, почти все полученные деньги остались там в общаге, уж не помню сколько там было, что-то там миллионов, зарплата за полмесяца, ведь я проставлялся, опытные товарищи сказали так надо.

Истории из жизни

36.4K пост74.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.