Ответ Nabigatorr в «Думали мигрень, а это…»17
Я тут консультировалась с ИИ по поводу своих мигреней, у меня они не частые, где раз в один-два месяца, но страшные были. Аура, дезориентация, проблемы с речью, жуткая боль.
Вот ИИ мне порекомендовал смесь магниев пить и акупунктурные точки прожимать. Недавно был приступ, началась аура -стала прожимать точки на пальцах и костную дугу у глаза и мочки ушей вниз тянуть. И аура прошла и дальше наступила очень легкая на единичку головная боль.
Но я до этого еще иглорефлексотерапию прошла. После нее 4 месяца мигрени не было.
И триггер у меня непонятный. Встаю из положения сидя -резкая боль в затылке, немеет левая нога, звон в левом ухе и начинается аура.
Мануальщиков проходила, кт делала, ээг делала.
В силу того, что мигрень до конца не понята -то все говорят "надеюсь вам поможет".
Лига врачей
2.5K постов4.7K подписчика
Правила сообщества
1)Оскорбления запрещены
2)Взаимоуважение в комментариях и публикациях
3)Все материалы носят рекомендательный характер, так как данный сайт и сообщество не носят медицинский характер
4) Токсические негативные комментарии не по теме поста против авторов оригинальных постов не допустимы