1026

Ответ на пост «Думали мигрень, а это…»17

У меня мигрени. И это пиздец. В моменты приступов хочу сдохнуть. Эта головная боль вползает в один из висков, и ее ничем оттуда не выбить. Обычно начинается с утра и до позднего вечера. ударные дозы ибупрофена - похуй. мой вариант отскочить - поймать на старте - адвил внутрь, ледяную тряпку на висок и поспать. хотя бы час. если получится - то отскочил. если нет - ничего не поможет.

Триптаны - ну да. У меня есть. Прописаны. эффективность - как от ледяной тряпочки на голове. если в самом начале поймать приступ то помогут.

Все обследования проходил. КТ, МРТ, узи и т.п. Единственная аномалия - небольшая суженность сосудов. Из назначений - мексидол. Что равноценно пустышке. Оно не помогло.

Это неизученная область и она не лечится. Очень бы хотелось чтобы была таблетка, которую принял, и все прошло. Но её нет.

Когда эта херня повторяется раз 10 в месяц, то начинаю прям задумываться. Я не хочу вот эти все ощущения испытывать. Не буду искать способы уйти. но это все очень сложно. Никому не дай Бог такого пережить и испытать. Но иногда прям да. Хочется сдохнуть чтобы этого не испытывать.

Лига врачей

2.4K поста4.7K подписчик

Правила сообщества

1)Оскорбления запрещены

2)Взаимоуважение в комментариях и публикациях

3)Все материалы носят рекомендательный характер, так как данный сайт и сообщество не носят медицинский характер

4) Токсические негативные комментарии не по теме поста против авторов оригинальных постов не допустимы