Ответ на пост «Жесть в Тюмени»6
Пару дней назад была бы подобная ситуёвина, но обошлось.
Глубоковеруйщая с ребёнком за руку
Ебанула через три ряда не глядя.Я ехал в крайнем правом по стрелочке
И боковым зрением успел словить её манёвр, отормозился в ноль аж юзом пошёл, но успел. А так пизда бы гусям пришла либо реанимация но это не точно. Ору ей в окно что ж
ты тварь на свою жизнь насрала, зачем ребёнка с собой тянешь.?! И знаете что
что она ответила... Перекрестила меня
и с ебанутой улыбочкой скачками побежала дальше... Жена на пассажирском сидении ещё минут 20сидела и молчала в шоке.
Так и живём, всем как говорится ни гвоздя ни жезла.
За ошибки не ругайте, всё таки три класса образования)
Плохой Шофёр
18.8K поста12.7K подписчиков
Правила сообщества
Не переходим на личности.
Без мата, его сокращений и заменителей.
Максимум доброжелательности друг к другу.
Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.
Никакой токсичности.
Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.
№ 5470465199