Ответ на пост «Женский стендап»7
Ходили мы с женой на женский стендап в Екатеринбурге. Было 3 женщины. На второй ушли. Абсолютно не смешно. Так еще у одной есть курсы по стендапу. Епрст ты сама шутить не умеешь, чему ты научишь то?
Ходили мы с женой на женский стендап в Екатеринбурге. Было 3 женщины. На второй ушли. Абсолютно не смешно. Так еще у одной есть курсы по стендапу. Епрст ты сама шутить не умеешь, чему ты научишь то?
Что за поток однотипных постов "Посмотрел/сходил_на стендап, оказалось говно, что за уебаны это смотрят"?
Неправильно отвечать вопросом на вопрос, но хочется спросить:
Вы считаете, что кому-то должно быть не пох на то, что вы не умеете выбирать себе развлечение по вкусу?
Лига жёстких гендерных срачей
32 поста44 подписчика