Ответ на пост «Женский стендап»7
Ходили мы с женой на женский стендап в Екатеринбурге. Было 3 женщины. На второй ушли. Абсолютно не смешно. Так еще у одной есть курсы по стендапу. Епрст ты сама шутить не умеешь, чему ты научишь то?
Ходили мы с женой на женский стендап в Екатеринбурге. Было 3 женщины. На второй ушли. Абсолютно не смешно. Так еще у одной есть курсы по стендапу. Епрст ты сама шутить не умеешь, чему ты научишь то?
Лига жёстких гендерных срачей
32 поста44 подписчика