Ответ на пост «Это вам не Ikea»4
Месяц назад заказал шкаф шириной 80 см. Все привезли, подняли, все прекрасно. Фурнитура дорогая, дсп тоже качественная. Инструкция как у ТС. Внимание вопрос: "Если шкаф шириной 80 и в нем 2 отделения, то какой ширины каждое?"
Вот и я думал что 40см (минус толщина самой ДСП). Хрен там. Одно отделение 36,8, второе 38,2. Причем чтобы эту разницу заметить надо с линейкой все детали проползти. Но это еще не всё)
Отделения разные. А вот двери - одинаковые. В итоге с одной стороны щель.
Проектировщику - лучи поноса.