7

Ответ на пост «Я запутался»2

Хм. Автор сам себя описывает с точки зрения потребления (имею то, езжу туда, в ресторанах так). За этим не видно человека. Вроде бы понятно, написал что так представился чтоб нищебродом не назвали. Значит это самое важное чего хочется избежать при общении. Значит и в жизни так. Если по жизни девушкам представляться как ресурс, то и останутся только те кому это интересно.

Как представляться человеком? Примерно это так: я веселый хоть и шуточки мои друзья иногда называют КВНовскими. Обожаю жареную картошку с курдюком (кому интересно напишу рецепт) вот и сейчас пишу и слюнями пытаюсь не заляпать экран. Люблю путешествовать: длинные дороги, осмотрю все высокие точки, залезу на все колокольни.

На это откликнутся совсем другие девушки.

И не надо их отдельно искать. Они тоже могут покупать курдюк, пытаться сфоткаться на колокольне, или стоять перед вами в очереди на заправку.

Вопрос ключевой: чего такого страшного, в том что примут за нищеброда?

Вот с этим вопросом автору желательно разобраться. Пока этот страх не уйдет, в мир транслируется: внимание: я ресурс! Женщины мгновенно это считывают. Во взгляде, в позе, даже говорить ничего не надо. И что чувствует женщина, когда ей говорят: «смотри, я ресурс»? Она чувствует что ее хотят купить. Остаются только готовые на эту сделку. Не готовые испаряются так быстро, что их и не заметишь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую, всё так и есть. Даже фотки на СЗ могут говорить об этом. Часы дорогие, машина в кадре, место пафосное и т.д. Я приезжал на свидание когда, тачку ставил подальше и шел пешком до места, чтоб машина никак не характеризовала меня, если увидит. Если общение заладилось, взаимная симпатия и всё такое, потом уже можно предложить подкинуть домой. Несколько раз я не к своей машине подходил, к какой-нибудь развалюхе, ради прикола реакцию проверить)))

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Норм тест. И что? Выявлялись? Вам, мужикам, сложнее, вы хуже анализируете по поведению, словарному запасу, умению формулировать мысль, и саму мысль. Если это были не 20 летние девочки, женщины считывают ваш уровень дохода по тому как вы «здрасьте» говорите. Не до конкретных сумм, а больше / меньше или равный - однозначно.


И совсем не из меркантильных целей это делается. Ищется более менее равный. Иначе начинаются сложности, причем не материальные а на уровне суждений, целей.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества