Я запутался1

Ребят, нужен совет. Ну или поделитесь мнением.

Опережая ответы девушек "да что с вас, таких мужчин, взять?" скажу, что взять есть что, хоть и не много.

В общих чертах черта: мне 29, живу один, есть неипотечная двушка в спальнике, десятилетний корейский седан, средняя работа, возможность раз-два в год покататься по России, могу раз в неделю сходить в ресторан, но питаться там каждый день - работать в ноль, поэтому готовлю сам. Не олигарх, но и не нищий. В общем-то обычный парень, каких наверное 90% в нашей стране. Вот к вам, дорогие 90%, и будет адресован вопрос.

К сути: последние пару лет задумываюсь о том, что пора бы заводить семью. Проблем со знакомствами и началом отношений, к счастью, не имею. Проблема в другом: последние пять (!) девушек (с разбегом в возрасте от 21 до 33) с которыми я пытался построить отношения за эти два года ставят себя в следующую позицию: работать я не хочу, готовить я не хочу, путешествовать по РФ я не хочу, в подарок нужны айфоны, аирподсы, дайсоны, золотишко и т.п. и это требования девушек с которыми я был знаком до месяца. Кто-то скажет, что стоит выбирать девушек попроще, но в сторону состоятельных, моделей и фитоняшек я даже не смотрю. Это совершенно обычные девушки, коих тоже 90% в этой стране.

На вопрос "а чем ты планируешь заниматься в отношениях?" следует ответ типо "бытом". А у тебя прям хозяйство, да: куры, гуси, корова, вода в колодце и 4 детей? Весь быт в 2024 году укладывается в 10 часов в неделю (а именно убрать 2 комнаты, кинуть 2 кучки вещей в машинку, раз в 2 дня приготовить нямку). Тем более, что речи о том, что место девушки у плиты не идёт, я сам справляюсь с этими делишками. Хочется найти спутника жизни, а не иждивенца или, как сейчас говорят многие девушки, бытового инвалида. Если бы мне хотелось завести кого-то бесполезного, то я бы завел собаку.

Парни, как вам удается жениться?