Ответ на пост «Wildberries умер»

У нас, в Узбекистане, Wildberries открылся до "всемзвестных" событий. Я успеваю заказать батарейку для телефона и тут понеслось. Сначала я разгласил свои паспортные данные 3 м лицам( по телефону), т.к техника ввозимая почтой имеет лимит по стоимости ввоза. Потом был общий сбой и у меня обнулился кабинет, но повезло, всё вернулось. Потом просто напросто пропал мой товар из списка покупок. И уже более чем через 3 месяца платформа мне назначает возврат средств, который эти мудаки мало того что не могут без Свифта организовать, так и не объясняют как его сделать при помощи местных карт( У нас тут свои аналоги карт "Мир"). С горем пополам всё заполнил в кабинете, но бл** нихрена не работает и каждые несколько дней платформа просить заполнить реквизиты для возврата. Служба поддержки бесполезная на все 100 процентов. Уже ни сил, ни злости не осталось. Горите вы синим пламенем!!!!

Ответ на пост «Wildberries умер» Негатив, Доставка, Покупка, Wildberries, Мошенничество, Текст, Возврат товара, Платно, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Wildberries умер» Негатив, Доставка, Покупка, Wildberries, Мошенничество, Текст, Возврат товара, Платно, Ответ на пост, Длиннопост