Ответ на пост «Вопросище»9
Кто сказал что не берут после 40-45? В какой области? Я системным администратором устраивался за месяц до 40-летия, выбирал из 3-ех офферов, на поиск работы ушло две недели.
Кто сказал что не берут после 40-45? В какой области? Я системным администратором устраивался за месяц до 40-летия, выбирал из 3-ех офферов, на поиск работы ушло две недели.