Ответ на пост «Вопрос»3
Ну в СССР такое организовывалось на базе домов и дворцов культуры, библиотек и изб-читален.
Сейчас - подобные кружки по интересам редко где встретишь, если только в каком нибудь селе что-то подобное осталось.
======
Вставка для лиги лени:
======
Другой вопрос - а кто то реально будет ходить 2-3 раза в неделю в подобный клуб и оплачивать порядка 2х тысяч за занятие в 2 академических часа?
У нас народонаселение либо в фитнес прет дуром, когда горячую воду отключают. В остальное время в винно-водочный отдел ближайшего супермаркета.
Организация подобного центра с упором на семейный досуг - честно -- не взлетает. На базе центров дополнительного образования я по росии видел 2-3 объявления да и те - хозрасчет. И связано это все как минимум с отсутствием возможности направить бюджетные деньки с ваучеров допобразования, заканчивая "охраной детей" и "предотвращения тероризьмов всяких"....
