Ответ на пост «В хозяйстве все пригодится»

Я так своего сына 6 лет оставила при входе в пятерочку с пакетами из ресторана (взяли еду на вынос). Стою на кассе, а он кричит мне, что пакеты женщина забрала. Я выбегаю , она спокойно себе уходит, после того, как я догнала её , она на серьезных щах мне заявила , что это её пакеты! Я просто выхватила и ушла! Мне повезло, что она не стала бороться за эти пакеты!

Истории из жизни

36K постов73.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1120
Автор поста оценил этот комментарий
Я затаривалась мужу на др едой, алкоголем. Все покупки после кассы в корзину сложила и поехала к столику, где можно было продукты в пакеты распихать. А к столику подход с двух длинных сторон
Точно помню, что уже четвертый пакет почти дособирала, как 2 моих собранных пакета начинают «уходить» в руки старушки
Я резко за эти 2 пакета схватилась и говорю, что это мои пакеты и прошу вернуть
Что тут началось! Она заорала на весь магазин, чтобы быстрее охрану, полицию, Путина звали, потому как ее бедную грабят. Пришла охрана с разборками. Бабка орет, что продукты ее и я ее граблю, честную женщину!
А у меня привычка чеки класть в кошелек. Вот я охране чек и предъявила и с пакетами сравнивать начали
А в «ее» пакетах, которые мои, и вискарь был неплохой, и сырок с плесенью благородной
В общем, естественно бабку заставили ручки свои загребущие разжать или вызов полиции
Пакеты она отдала, но пожелала всем нам сдохнуть
раскрыть ветку (66)
338
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а у меня недавно женщина просто пыталась отобрать пакет с платьем в пункте выдачи Вайлдберриз, даже не делая вид, что это ее.

Я примеряла платье, вышла из примерочной - заходит женщина, оглядывается по сторонам и говорит "А что это тут такое? Магазин какой-то? А чем вы торгуете?"
Девушка из-за стойки ей отвечает, что интернет-магазин, нужно заказывать товары онлайн.
Женщина спрашивает "А зачем заказывать онлайн? В обычных магазинах нет такого, что ли?". Поворачивается ко мне и говорит "Вот вы что такого заказали?".
Я вообще не хотела вступать в диалог, ответила "Платье" и повернулась к девушке за стойкой, чтобы она подтвердила оплату товара и я смогла идти.

Тут эта женщина говорит "А ну-ка покажите, что это за платье такое, что в обычном магазине не купить?!", хватается за мой пакет и тянет к себе. Я не отпускаю, говорю не трогайте - она улыбаясь так приторно "Ну я просто посмотреть хочу. Что такого? Почему вы не хотите показать?" и с силой отбирает у меня пакет этот. Так мы тянули каждая к себе это несчастное платье, но я оказалась сильнее, вырвала пакет у нее и ушла.

Так и не поняла, воровка или просто сумасшедшая это была.
раскрыть ветку (26)
219
Автор поста оценил этот комментарий

Неадекватная какая-то, похоже

111
Автор поста оценил этот комментарий
На ПВЗ видела женщину, которая по каждой позиции в своей корзине допрашивала девушку за стойкой, на предмет - какого качества, нормальная ли цена, что ей больше подойдёт... т.е. реально, тётя думала, что она в магазине и ей прям щас все вынесут из подсобки
раскрыть ветку (6)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Да такие упоротые везде встречааются.
Есть отдельный тип людей которые без консультации не могут жить. Магнит, вроде как магазин самообслуживания, ходи выбирай, читай даты и состав хоть целый день, а на кассе оплатил быстро и свободен, но нет, надо выволить свою торбу на ленту и по каждому пункту ебать мозг кассиру, она же должна все товары в магазине знать...
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Работала в гипере. И некоторые пожилые люди как всегда "забыл очки", требовали (!) обойти с ними все 4000 кв.м. чтобы найти товар, рассказать о товаре, прочитать состав и назвать цену.
Опытный менеджер научил как вежливо слать таких в жопу
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите, как, очень надо)))

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Да очень просто! Официальным строгим голосом проговариваешь, что у нас магазин самообслуживания (что указано в документах и публичной оферте), а потому, только вы сами выбираете товары и затем идёте на кассу. Отворачиваетесь и пиздуете по своим делам. Жалоба не прокатит (очки то забыли! - писать тоже не можем)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!))

3
Автор поста оценил этот комментарий
"Не могли бы вы, пожалуйста, пойти в жопу! Спасибо, хорошего дня!"
20
Автор поста оценил этот комментарий

Когда заняты руки, надо работать ногами ))

Иллюстрация к комментарию
83
Автор поста оценил этот комментарий
просто сумасшедшая это была

Был подобный случай: На Вознесенском проспекте находится салон свадебных платьев Светланы Маркеловой. И вдруг мимо него, в состоянии обострения, идет Света Маркелова, полная тезка, которая совсем не дизайнер, но зато постоянный посетитель ПНД. Узрев на вывеске свое имя и фамилию, она понимает, что наконец-то Вселенная одумалась и послала ей что-то, кроме уколов в жопу. Именно то, чего она и достойна. В салоне в тот день работала новая продавщица, которая еще не видела хозяйку в лицо . А тут заходит Света, представляется Светланой Маркеловой и начинает себя вести, как хозяйка салона.

раскрыть ветку (10)
34
Автор поста оценил этот комментарий
И что было дальше?
раскрыть ветку (5)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже ничего не понял, но интригу он завесил знатно
раскрыть ветку (3)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это была Светлана Маркелова. Она же и написала
8
Автор поста оценил этот комментарий
Окликните, как прояснится. Как спать то теперь блять
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну шо там? Есть новости? Ночь уже
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, чбд какое-то
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это как кино оборвать на самом интересном месте.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чем это могло кончится, кроме очередной госпитализации?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Госпитализируют только буйных же вроде. Иначе откуда столько ебанутых по улицам бродит.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подробности во втором сезоне

18
Автор поста оценил этот комментарий

Работали в дизайн конторе, где мы делали макеты под печать на офсетном аппарате. Снимали офис в подвальном помещении. На здании огромной типографии в Иркутске с торца лаконичная надпись - Гедельберг. И все. Вниз длинная лестница ступенек 20 в подвальное помещение. Периодически заходили персонажи: А чо это тако? А чем занимаетесь? А я все узнаю, что есть в округе, вдруг это мне надо? Вдруг понадобиться

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
К нам тоже заглядывают подобные. Говоришь - опт, работаем с юр лицами...но все равно куча тупых вопросов...бесят
1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему полицию не вызвали? Хотя это скорее просто психиатрия

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А как это провернуть?
Ну вот я достаю телефон, начинаю звонить в полицию, женщина это видит и убегает.
Часа через 4 приезжает полиция, "Что у вас украли?" - "Ничего, я забрала свой пакет". Ну скажут молодец, удачи))

По факту попытки какой-то тётки отобрать пакет никто ничего делать не будет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть я могу безнаказанно отнимать у граждан вещи? )

ещё комментарий
351
Автор поста оценил этот комментарий
А надо было полицию вызывать
раскрыть ветку (24)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть. Но я тогда знатно охерела от такой наглости
140
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы они ей сделали? На разговоры ей пофиг. Была же история как на кассе из-за пачки масла сердце у вора остановилось. Никто не хочет такой геморрой на свою жопу.
раскрыть ветку (20)
194
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то налицо оконченное покушение на грабёж, сиречь открытое хищение чужого имущества. Уголовка ей корячилась.
раскрыть ветку (2)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Открытое хищение, оно же грабеж.
16
Автор поста оценил этот комментарий
У нее небось и справка из дурдома есть, ничего ей не будет
105
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за этой воровки со слабым сердцем пришлось извиняться целому хозяину огромной сети... Хотя это у него пытались спиздить.
раскрыть ветку (7)
63
Автор поста оценил этот комментарий

звучит как блм на минималках

раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Один в один. Только бабка белая.
раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Так тут первое слово - babka
раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Babkis lives matter?😂
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала поставила вам стрелку вверх, а потом смотрю на ник, вы тоже Сахалинец 👍😁
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И вторую стрелку вверх поставили?
Автор поста оценил этот комментарий
Привет землякам)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Отдышалось немного…и снова пошло
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я наяву вижу то, что многим даже не снилось
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не являлось под кайфом?
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не стучалось в окно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В стекло))
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не снималось в кино
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и я, слава Богу не Рики, не Мартин
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не выдвигался на Оскар, французам не забивал

4
Автор поста оценил этот комментарий
Зато одним вором меньше
34
Автор поста оценил этот комментарий
А толку? Бабка небось уже на полной скорости мчится в дементное будущее. Скорее всего она реально думала, что это ее пакеты, потому что так сказали голоса в ее голове
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Так и поместить её под надзор. Раз уже в отношении детей насильственные преступления совершает.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть какая! Она небось такие номера не в первый раз откалывает!
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вот зачем ей сыр с плесенью и вискарь, организм уже того, изношен, стар, более, куда там жирные сыры и алкоголь, печенька то небось от таблеток уже отвалилась

раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Как зачем? Доктору занести за рецептик на наркоту какую-нибудь для унучека.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Многоходовочка

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я это не придумала бы, это жиза😁
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так терять уже нечего, надо шикануть!

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Красииииво ты вошла в мою грешную жизнь, коасиииво ты ушла из нее (с)))) вспомнилось

Автор поста оценил этот комментарий

Это же болезнь

5
Автор поста оценил этот комментарий

На что они рассчитывают интересно? Что кто-то промолчит?

7
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот не понимаю, почему вам охране пришлось чеки предъявлять, а не ей. Тот кто обвиняет должен предоставить доказательства. А не обвиняемый доказывать что невиновен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С коррупцией такая же тема )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Уууу. Не дай бог у меня кто-то сырок захочет спизить, я буду драться как лев! Джо не делиться едой! (С)

Автор поста оценил этот комментарий

А надо было полицию всё равно вызвать. Отдала не отдал дело десятое. Попытка была - была. Тащемта бабка грабитель.

Автор поста оценил этот комментарий

Это уже болезнь конечно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку