Ответ на пост «Уэнсдей»

Недавно ходила в пункт выдачи ягодок забирать очаровательный кулон-лезвие, что вы могли видеть в Странные вопросы+спасибо . Было уже очень темно, я уставшая, но настроение сносное из-за тепла на улице. В дорожку прикупила вонючих сигарет, чтобы потешить свое разбитое сердце, и иду преспокойненько в осеннем пальтеце, наслаждаюсь слякотью. Открываю дверь в ягодки – там адов яркий свет и у клиентской стойки стоит девушка лет 15-16 с буйными коричневыми кудрями и в джинсах-трубах с посадкой на бедрах, коих я уже лет сто не видела. Но главное, что она размахивает руками перед сотрудником ПВЗ и с чувством выдает: «Да! Я люблю Ксавьера!».

Боооже, господа… «Я люблю Ксавьера!»... Как драматично, сочно.

В моей голове мгновенно заиграла заставка сериала «Дикий Ангел» и заскакала Наталья Орейро в тех кудрях. Ой, я так обрадовалась. Прям оживший спектакль. Захотелось присесть и послушать, как кудрявая дева у стойки продолжит что-то типа «Да! Я люблю Ксавьера! Пусть его навсегда запрут в моем сердце и выбросят ключ! Мама, отец, не останавливайте меня!».

Но, к сожалению, мир вокруг довольно убог и оказалось, что девчонке просто прислали не тот чехол на мобильник. Она очень хотела и, насколько я поняла, дольше срока ждала чехол с Ксавьером, а ей прислали с Уэнздей - его возлюбленной.

«Уэнздей» - в принципе да, прикольный сериал, я семейку Аддамс очень любила еще в детстве, но.. лохматый додик Ксавьер? Камооон ребят, он же такой скучный и не притягательный. За что его любить, за женские губы? Да и вообще в «Уэнздей» все мужские персы какие-то тухлые. То ли дело темперамент Гомеса Аддамс 91-года и его танец «МамУшка»  <3. Тут я еще понимаааю, можно подтечь. Эх.