Ответ на пост «Увидела новость в ВК!»

У меня бомбит с родителей этой бедной девочки. В исламе не запрещено ходить с открытыми волосами, пока девочка не станет половозрелой. А это 8-9 класс обычно. Все эти первоклашки в хиджабах - это писькомерство родителей-ханжей между собой, у кого ребёнок раньше мотню напялил, мол, смотрите, какие у меня малютки, а уже такие богобоязненные и правильные! Тьфу.
Почему я это пишу? Потому что сама где-то с ноября 1 класса ходила в хиджабе. Почему? Потому что мамина двоюродная сестра «обскакала» маму и привела свою дочь в хиджабе на линейку уже первого сентября. Моя мама безумно хотела сократить это ужасное отставание, поэтому в ноябре напялила и на меня. Так до 11 класса в нем и проходила. Мы с троюродной сестренкой были первыми в своём небольшом городе, кто пошёл в школу в хиджабе. Нами гордились. Нас всем ставили в пример. Ещё и наставляли учиться на 2 головы лучше всех, т.к. мы показатели и представители мусульманского мира в светских школах. Заставляли спорить с учителем биологии о теории эволюции. Другие родители, глядя на нас, начали заматывать своих девочек. В мечеть матери стали приходить с замотанными трехлетками! Тщеславию муслимских родителей не было предела, мало того, оно поощрялось мужской частью (ну конечно же).
Город писать не буду, дабы не поднимать волн говна.
Подчеркиваю - против ислама как религии ничего против не имею. Но вот эти ебанутые родители меня вымораживают, просто идите нахуй, если вы себя узнали в посте.