Ответ на пост «Уставшее счастье»

У меня в том году слишком спонтанная ситуация получилась, младшая сестра собралась со своим парнем на море, нас звали, мы уже с будущей женой отказались, дело было весной. Приехали в июле на дачу, строим лавочки для беседки, я прилёг на гамак отдохнуть, попросил бокал пива и в колонке включить шум моря, чисто расслабиться. И через 10 минут прослушивания шума моря с колонки, предлагаю девушке поехать на море с сестрой. Позвонил сестре, говорю так-то так-то, мы с вами на вашей машине поедем, сестра говорит, что не вариант, вам не комфортно в нашей машине будет. Ну ок, у меня то уже загорелось, что вот через 3 дня я буду купаться в море. Заказываю билеты на автобус, едем в Москву, собираем вещи, пару походом в магазин, купить всё по мелочи. День выезда. Выезжаем со станции Котельники, решили перед выездом зайти в БК позавтракать. С этого начинается наше приключение)) Открываю приложение БК, заказываю, в итоге заказал в другой БК, который через дорогу, Толи телефон плохо геолокацию определил, либо я тупанул, Окей, побежал в БК, который через дорогу, забрал заказ.
Прибегаю на станцию, из очереди узнаем, что за багаж надо платить, бежим в кассу, так-то так-то, вот за сумку заплатить нам надо на рейс Москва-Анапа который на 9.00, дали чек, за 10 минут до отправления уже спокойно стоим завтракаем на станции. Посадка, поехали.
Через пару часов звонит сестра, говорит что выехали. Окей, у них прибытие по навигатору около 5 утра, у нас около 7 утра.
Едем, включили геолокацию в ватсапп, чтобы видно было кто где едет.
Время уже вечереет, у нас под Миллерово лопнуло колесо, прям под нами, из-за этого теряем час, пока добирается до шиномонтажа, пока добирались слышим "Бип бип" от сестры - обогнали, ну ладно, в Анапе все равно им нас встречать и уже вместе доедем до Витязево.
И ночью уже перед РнД пишет сестра, мы пробили колесо, ждём "помощь на дороге", приехала помощь, а у них так как машина с развалом (ну когда колеса смотрят внутрь, не знаю как называется) для них резину подобрать очень сложно и они потеряли около 4 часов на поиск резины и в этому моменту мы уже их догнали и обогнали на автобусе.
Они нашли резину, а мы уже едем уже по серпантину к Анапе, виноградники, рассвет, красота.
Мы приехали, звоню сестре, спрашиваю, где вы, они говорят что до нас около 80 км, скоро будем.
Окей, встретили, доехали, поселились.
В итоге в этой поезде я своей девушке сделал предложение и у нас 14 июля свадьба и парень сестры тоже ей сделал предложение)
А обратно мы добирались уже все вместе, то есть я, сестра, её парень и уже моя невеста.
Путь тоже был интересный, т.к. с резиной так же была проблема, мы в Краснодаре купили резину, были проблемы по двигателю какие-то, потом в ливень у нас отказали "дворники", но благо менее 200м оставалось до заправки, но благо доехали мы в Москву))

К чему я начал эту историю? А хз, вспомнилось пятничное пикабу, хотелось поделиться просто может быть интересной историей, и нарвался на этот пост.

Автору желаю хорошего отдыха, ярких воспоминаний)

Чукча не писатель, если что запятых можете накинуть)

Ответ на пост «Уставшее счастье» Отпуск, Текст, Мечта, Анапа, Поездка, Ответ на пост, Длиннопост, Пятничный тег моё, Пятница
Ответ на пост «Уставшее счастье» Отпуск, Текст, Мечта, Анапа, Поездка, Ответ на пост, Длиннопост, Пятничный тег моё, Пятница
Ответ на пост «Уставшее счастье» Отпуск, Текст, Мечта, Анапа, Поездка, Ответ на пост, Длиннопост, Пятничный тег моё, Пятница
Ответ на пост «Уставшее счастье» Отпуск, Текст, Мечта, Анапа, Поездка, Ответ на пост, Длиннопост, Пятничный тег моё, Пятница