Ответ на пост «Упростил»18
Зарегистрировался на Мамбе в 2013. Так просто, поглазеть на девчонок. Часто попадалась девушка, которую знал в лицо, но никак не мог вспомнить откуда). Через пару дней вспомнилось, что мы учились в школе в параллельных классах.
Я написал ей, предложил погулять. Она согласилась.)
Оказалось, в тот день она зашла в приложение чтобы удалить страницу, а я как раз успел с ней связаться.
Помимо того, что мы учились в одной школе с первого по одиннадцатый класс, так еще мы с ней родились в один день, в одном роддоме, живём в одном районе.
Короче сплошные совпадения)
Вот уже восемь лет вместе) Прошли вместе с ней огонь и воду, и медные трубы.

Похожая история. С будущей женой учились в одном классе с первого по восьмой, потом она пошла в техникум, я учился до десятого, кстати, никаких симпатий и в помине не было. Прошло какое-то время, конец не то 91го, не то 92го года, я от родителей вечером еду, жил уже один, в своей хате. Сажусь в автобус, туплю в окно, тут "здрассьте!" Забор покрасьте, оборачиваюсь, девушка, не помню откуда помню. А она продолжает, "Ты как вообще, а куда путь держишь?" И тут озарило, одноклассница! Больше семи лет не виделись. Оказалось, выходить нам на одной остановке, ну пока ехали, она мне заявляет между прочим - "Я тут с мужем развелась намедни, ты заходи в гости." Ну я и зашел недели через две, так вот и живем уже тридцать лет вместе. И деток у нас "ебучих" трое.