66

Ответ на пост «Учительница чертова моя» 

Что-то много стало рассказов о том, какие учителя плохие и всегда от них только зло. За последнюю неделю уже не первый такой пост. Мне вот интересно, что, некому тут написать о хорошем учителе.

Тогда я начну:

Я учился в Украине в русскоязычной школе, по уровню знаний приближающейся к гимназии ( по крайней мере по половине конкурсов и Что где когда мы были первыми). И было у нас много учителей и хороших, и плохих, но запомнилась мне одна учительница географии. Все ее называли ВВ и она наводила ужас на всех своими требованиями. Учить все столицы материка - запросто, кто не сдал устно - на пересдачу в 7:00. Но почему-то, по всем экзаменам у нас были высокие оценки, память у большинства осталась на хорошем уровне, да и в принципе с возрастом ее высокие требования наоборот принимались.

Так что существует и другая сторона медали и надеюсь историй о хорошем учителе станет больше.

Дубликаты не найдены

Лига образования

1.8K поста16K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Публиковать могут пользователи с любым рейтингом. Однако мы хотим, чтобы соблюдались следующие условия:

ДЛЯ АВТОРОВ:

Приветствуются:

-уважение к читателю и открытость

-желание учиться

Не рекомендуются:

-публикация недостоверной информации

ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ:

Приветствуются:

-конструктивные дискуссии на тему постов

Не рекомендуются:

-личные оскорбления и провокации

-неподкрепленные фактами утверждения

В этом сообществе мы все союзники - мы все хотим учиться! :)

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
5635

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

5176

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

4855

Антидепрессии пост...

4143

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
3243

Бизнес-класс

Показать полностью
2911

Подростков пытали в отделе полиции, после того как они попытались снять одного из руководителей в состоянии опьянения. Бутурлино

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: