Ответ на пост «Трупак»

Это напомнило меня. Только водичка теплая была.

Был я тогда малолетним дебилом. Да и сейчас не умнее.

Собрались у приятеля. Нам по 15-17 лет. Попили пива. Не сказать, что много выпил, но запьянеть сумел. Посиделка закончилась.

Пришел домой и решил помыться, матери дома нет. Открыл такой лайфхак в детстве, что если пьян и будет тошнить, то продукты уйдут прямиком в канализацию. Так сказать ни капли мимо. Да и к моющемуся мамка не бегает ежеминутно. Так что спалиться шансов меньше. Рекомендую.

Вобщем, открываю глаза и вижу соседа снизу. Я как припомню, его то я не приглашал. А спросонья я не очень понимаю, что происходит. Выхожу в костюме Адама из ванной, а там полно гостей: и оставшиеся соседи и друзья с которыми пили. Резко посылаю всех нахер. От чего соседский дед резко срулил домой, потому как я явно неадекватен и, возможно, буйный. И тут до меня доходит: пол то мокрый, хоть я и не в ванне. Смотрю, а там лужа на всю прихожую. Ну собственно все. На следующей день с матерью ходили извиняться. Все вроде улеглось. Хотя последствия прилетели оттуда, откуда я совсем не ждал. Но это уже другая история

Теперь как мне все рассказали: ушел я домой. Прошло полчаса и к приятелю пришла моя соседка с рассказом о ночном водопаде(дед ко мне стучался в тот момент). Собственно все живём в одном доме, так что соседи знают, где корни искать. Дверь закрыта, надо через балкон залезть. Нашелся доброволец. Он залез и открыл дверь страждущим. Сам идти смотреть жив я там или нет отказался, ибо не готов к такому зрелищу. Другой приятель пошел смотреть. Открывает дверь и видит я храплю, а кран из ванной льёт ровно промеж ванны и раковины. А я на мели вижу сны. Они с соседом меня разбудили. А дальше все по сценарию.

Мне кажется именно тогда я имел не малые шансы не закончить школу.

Стыдно до сих пор перед соседями.