Ответ на пост «Травница»

Не знаю на счёт трав. Но довелось мне как то ездить к одной женщине, которую посоветовал хороший товарищ. Ехал я от отчаяния, потому как дела на работе шли из ряда вон плохо. Все сыпалось как карточный домик. Только один из гарантийных случаев по моей работе на 100 тысяч рублей вышел и кучу затраченного времени. И это без учета потраченного времени. А ещё целая куча подстав от работников и по работе в принципе. Даже пришлось машину продать, что бы все уладить и семью было чем кормить. В общем прям безнадёга. И вот женщина эта такой мне расклад по моим делам, поступкам, личным отношениям дала, что по неволе задумаешься. Потому как видел ее в первый раз, а расписала она мне все в деталях. Не, ну я конечно понимал, что грамотные психологи умеют характер людей и тому подобные вещи определять, и ни на что особенное не расчитывать, но тут прям я сам удивился. Создавалось такое впечатление, что у неё на меня целое досье есть. Так что, для кого то это плацебо, для кого то как к психологу сходить, но это далеко не всегда зло. И кстати оплата у неё была деньгами, но по совести. В общем сколько дашь, столько дашь. В целом я остался ей благодарен.